Девчонки, вот вам доказательство, что тесты — зло! Я вчера(26.06) чуть с ума не сошла. Делала тесты мама чек и эви с 12 дпо, вроде бы все шло как положено, полосочки ярчали. Но вчера я чуть не сошла с ума, полосочка бледная (естественно кучу всего себе приписала, не без этого), а сегодня (16-17 дпо) сделала утром тест феми струйный и там хорошая полосочка. Вывод один, травмировать себе психику и трепать нервы тестами не стоит, они показывают не всегда адекватно. Девочки, берегите себя ❤️
кстати, сегодня пойду сдам Хгч и надеюсь что успокоюсь с тестами 😂
