Войти

12 дпо

Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Да, у меня в начале принятия Дюфастона первые два цикла были сильнейшие боли в груди.

0
27.09.2016
Наталия
Планирую Тверь

Ужас какой.....

0
27.09.2016
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Это не ужас. Хорошо когда прогестерона достаточно, иначе - ужас.

Вот в мой прошлый цикл ни уколы, ни дюф не помогли, грудь не болела, но и для поддержки Б прогика было недостаточно. Пролёт.

Лучше боль, но Б. Имхо.

0
27.09.2016
Наталия
Планирую Тверь

Согласна...через тернии к звездам. У меня грудь всегда болела в любой цикл.

0
27.09.2016
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

У меня тоже последние 10 лет почти в каждый цикл болела 7-10 дней до М. А с дюфом прямо гораздо сильнее и ещё к этому странное ощущение и боль в сосках была.

Прыщами ещё какими-то мелкими, но жирными грудь покрывало. А в этом цикле попу :)

Со временем реакция организма меняется...

0
27.09.2016
Наталия
Планирую Тверь

с прыщами я всегда под руку)))))))))))Подбородок)))

До попы пока не дошли

0
27.09.2016
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Желаю Вам скорее //, пока до попы не дошли :)

И крепкого здоровья!

0
27.09.2016
Наталия
Планирую Тверь

Спасибочки!!!))И вам:)))

0
27.09.2016
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Спасибо! ( ^∀^)

0
27.09.2016
ИЛИОНА
Красотка, 28 лет 3 месяцаБулочка, 17 лет 2 месяцаФонарик, 14 летПланирую Краснодар

У меня грудь ощутимо болела именно в Бер циклах...

0
26.09.2016
Наталия
Планирую Тверь

к сожалению тесты пока пусты......

0
27.09.2016
dinara
Салим, 11 лет 6 месяцевАмирхан, 8 лет 3 месяца Нальчик

У меня было. Прям колола грудь. Поочереди то одна то вторая. Еще жутко тошнило и болел низ живота. Не буду больше пить эту гадость

0
26.09.2016

да. от него сильные побочки

0
26.09.2016
Наталия
Планирую Тверь

Когда не пила его, спасалась массажем. 5 мин и боль ушла. А тут ну никак. Не притронуться. 😨

0
26.09.2016

у меня мастопатия так и шпарит с ним.

0
26.09.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

да, на дюфастоне особенно 1 месяц, потом норм

0
26.09.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

вполне может от дюфа.Привыкните))

0
26.09.2016
Наталия
Планирую Тверь

Благо не долго принимать) 3 мес.

0
27.09.2016
Алёна
Анастасия, 23 года 4 месяцаАлиса, 5 лет 8 месяцев Белгород

Пила, болела ужасно.

0
26.09.2016
7 дпо и отом как крыша улетала))))) Ранняя О! 9ДЦ

Похожие записи