Войти
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Болит грудь , было ли у кого то так ?

Аврилика
Планирую Казань

Да . Болело . Только вот в бер как то вроде бы даже чуть больше . Но не зная не отличишь. Вообще не пойму , думаю раз на раз . Зависит от концентрации и восприимчивости рецепторов. Недавно летом видела девушку бер и грудь у нее была едва ли 2 размера максимум . Просто очень хорошо в купальнике вязом видно было

0
15.01.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Аврилика, у меня грудь просто огромная, 9 размер 🤦‍♀️И она никогда у меня не болела , только полтора года назад в беременность которая замерла и то болеть стала с 5-той недели . А последние 3 цикла , она строго болит за неделю до месячных. И сейчас болеть начала только вчера , до этого 4 дня болели соски .Месячные через 3 дня , а тесты все с призраками 🤦 Думаю бхб опять . 😢

0
15.01.2024
Аврилика
Планирую Казань

Zaka Deresh, может реагент . Купите другие. У меня сегодня был уверенный призрак аж пучеглазие . Страшно потому что месячные были ,14дц, зато тесты на лг молчат . Женские гормоны это тайна веков

0
15.01.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Аврилика, так в том то и дело . Эви , Ева , Фрау,Бишурс, Ю тест , Феми тест, Здравстии ру . все с реагентами 🤔Уже разные мочила . Ну разве могу абсолютно все тесты реагентить , не ужели тесты такие стали , кому верить то ? 😳На хгч бы сгонять , не могу за городом нанаходусь , еще на неделю тут зависла 🤦‍♀️

0
15.01.2024

Zaka Deresh, у меня четверо детей и второй размер максимум. Когда кормила, до третьего было. Скоро у 14 летней дочки перерастёт. 😆

0
19.01.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Екатерина, Вам везёт , мне бы хотя бы пятый 😁в идеале конечно второй 🤔а я мучаюсь со своим девятым😢

0
19.01.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

Грудь болит в зависимости от гормонов,в пролетные циклы болела так что хоть на стену лезь.А сейчас вроде и болит,а вроде и нет.

0
15.01.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Momoe, я вот сколько читала про это , у всех если болела в пролётные циклы, в победные не болела .И наоборот. Вот мне интересно стало , есть ли девушки у которых не изменялась грудь при циклах беременных 🤔

0
15.01.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

Zaka Deresh, вот точно помню что при бхб в октябре болела так же,как в пролетный,еще и соски болели 🤷‍♀️

0
15.01.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Momoe, вот и у меня , сначала белели соски , теперь они просто чувствительные, а грудь болит . Но живот тянет как при месячных наверное точно бхб😢Во всяком случае думаю , что разные тесты не могут реагенты показывать . Господи только бы не болячка какая нить 🤦‍♀️🙏

0
15.01.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

Zaka Deresh, знаете лучше бхб чем какие нибудь болячки или внематочная,замерзшая,выкидышполноценный.Это значит что у вас еще будет шанс снова стать мамой,просто пока не время.Надеюсь скоро вам повезет

0
15.01.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

При беременности были точно такие же симптомы как и в обычные циклы. Разница была лишь в том, что обычно за сутки боль в груди становилась меньше, а при беременности она не проходила весь первый триместр.

0
15.01.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Libe, спасибо большое, Вы вселили мне надежду 🥰

0
15.01.2024
Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Zaka Deresh, обычно грудь болит потому что выделяется прогестерон, а он нам необходим весь 1й триместр, что бы плод закрепился. Поэтому боль в груди, это хороший симптом.

0
16.01.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Libe, спасибо большое, будем надеяться на лучшее ❤

0
16.01.2024
Oksana
Лимассол

Было. Не у меня, я просто читала. На чаще она ведет себя не типично. Т.е если обычно болит, то в беременный цикл молчит, и наоборот

0
15.01.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Oksana, вот да я знаю именно , что она не болит при беременности, если болит в пролете . У меня просто тесты с призраками, а грудь начала болеть как в не беременные циклы 🤔

0
15.01.2024
Oksana
Лимассол

Zaka Deresh, повторили тесты? Что показывает ?

0
16.01.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Oksana, ничего хорошего , вообще не понятно, толи есть Толи нет .. 🤦‍♀️Толи Ева такие тормоза 🤔

Изображение

0
16.01.2024
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

У меня грудь болит во всех циклах когда есть овуляция, и в пролётных и в победных. А вот бывают ановуляторные раз-два в год при них не болит.

0
15.01.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Анна, спасибо 🌹

0
16.01.2024
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Да, каждый цикл болит грудь с 1-2 дпо, проходит либо за 2 дня до М, либо уже на 1-2 день нового цикла. Кучу раз делала узи молосных желез, всё хорошо. В беременный цикл тоже болела

0
15.01.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Евгения, спасибо большое❤ поняла👌

0
15.01.2024
ff
Москва

Да было. Поэтому когда беременность наступила и признаком была болезненность груди , я не подумала что это признак

0
16.01.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

fight flight, спасибо ❤

0
16.01.2024
Призраки при беременности до задержки? Ну вот и все , все как было ранее . 🥺

Похожие записи