Сегодня первый день задержки, тесты показывают две яркие полоски. Пошла на УЗИ, плодное яйцо не обнаружено(имеется жидкость в позадиматочном пространстве в очень малом количестве). Очень переживаю(
На какой день задержки УЗИ показало плодное яйцо в матке?
тоже в первый дз не показало, через 2 недели уже сердечко слушали
Мне через неделю на повторное УЗИ надеюсь что врач меня обрадует)
Отпишитесь потом, пожалуйста, у меня 3 дня до задержки, тесты мне кажется не ярчают, и вб боюсь, скажете потом когда увидели, я тоже схожу.
Это отлично! У меня в прошлый рвз тоде яркие были на вашем сроке, но пя увидели позже. У меня еще 3 дня до м, надеюсь поярчаем за это время
Мне велели сдавать Хгч и пока он не добрался до 900-1000 меня на УЗИ не звали.Не помню уже,вроде около недели уже была задержка,может дней 5
На счет на какое показало бы, не скажу, ибо мое первое узи было в 12 недель в рамках скрининга. Но вот щас планируем второго и узист сказал, что приходить к ней не раньше чем через неделю задержки.
Мне УЗИст тоже сказал что рано пришла, и что через неделю ждет меня повторно и причин волноваться нет. А я себе места не нахожу(
в 4 недели и 6 дней находили уже ПЯ в матке. Все зависит от аппарата и от опытности узиста
Вот и дело то в том, что УЗИст очень хороший, но сказал, что на таком сроке он ещё ни у кого не выявлял беременности...
На 2 дз ходила было пя, через неделю уже сердцебиение было, но возможно у меня овуляция ранняя была, я в беременном цикле не отслеживала ничего :)
Рано пошли. ПЯ видно при хгч кажется от 1000. А в первый день задержки такое редко бывает.