Войти

На какой день задержки УЗИ показало плодное яйцо в матке?

жидкость в позадиматочном пространстве при беременности
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

тоже в первый дз не показало, через 2 недели уже сердечко слушали

0
26.09.2016
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва

Мне через неделю на повторное УЗИ надеюсь что врач меня обрадует)

0
26.09.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Отпишитесь потом, пожалуйста, у меня 3 дня до задержки, тесты мне кажется не ярчают, и вб боюсь, скажете потом когда увидели, я тоже схожу.

0
26.09.2016
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва

Хорошо, обязательно напишу)

0
26.09.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Спасибо! Удачи

0
26.09.2016
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва

У меня тесты наоборот ярчают, заметно разницу.

0
26.09.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Это отлично! У меня в прошлый рвз тоде яркие были на вашем сроке, но пя увидели позже. У меня еще 3 дня до м, надеюсь поярчаем за это время

0
26.09.2016
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва

Конечно поярчаете, обязательно!!! Я если честно, сама виновата, зачем пошла сразу не УЗи, только лишние переживания теперь(((

0
26.09.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Не переживайте!! Правда рано еще

0
26.09.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне велели сдавать Хгч и пока он не добрался до 900-1000 меня на УЗИ не звали.Не помню уже,вроде около недели уже была задержка,может дней 5

0
26.09.2016
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва

Завтра тоже хочу сдать на ХГЧ , чтоб убедиться)

0
26.09.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну,Вам уже не столь убеждаться,сколь просто мониторить рост))Хих..Желаю хорошего значения и поскорее увидеть горошинку ))

0
26.09.2016
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва

Спасибо! Буду надеяться)

0
26.09.2016

На счет на какое показало бы, не скажу, ибо мое первое узи было в 12 недель в рамках скрининга. Но вот щас планируем второго и узист сказал, что приходить к ней не раньше чем через неделю задержки.

0
26.09.2016
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва

Мне УЗИст тоже сказал что рано пришла, и что через неделю ждет меня повторно и причин волноваться нет. А я себе места не нахожу(

0
26.09.2016
Кристина
Лео, 10 лет 8 месяцев Коста дель Соль

На 4 дз показало узи.

0
26.09.2016
Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

Вагинально смотрели?

0
26.09.2016
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва

Да

0
26.09.2016
Кристина
Лео, 10 лет 8 месяцев Коста дель Соль

Ну конечно))) долго смотрел искал и нашел моего малышарика

0
27.09.2016
Cherry
Михаил, 8 лет 2 месяцаПланирую Самара

в 4 недели и 6 дней находили уже ПЯ в матке. Все зависит от аппарата и от опытности узиста

0
26.09.2016
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва

Вот и дело то в том, что УЗИст очень хороший, но сказал, что на таком сроке он ещё ни у кого не выявлял беременности...

0
26.09.2016
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

У меня нашли бер.малого срока на 10-12дз

0
26.09.2016
Галина
Ванилька ангелочек, 15 лет 9 месяцевТемик, 14 лет 8 месяцевМалыш), 9 лет Москва

Может и правда я рано пошла на УЗИ? Надеюсь через неделю всё таки нас найдут)

0
26.09.2016
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Конечно рано! И обязательно найдут через недельку. А лучше 1.5-2 подождите, что бы и сердечко услышать!

0
27.09.2016
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

На 2 дз ходила было пя, через неделю уже сердцебиение было, но возможно у меня овуляция ранняя была, я в беременном цикле не отслеживала ничего :)

0
26.09.2016

У меня показало плодное яйцо по УЗИ за 3 дня до задержки

0
29.08.2019
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

По совету своего Г пошла на 10 день задержки, ПЯ уже было видно

0
27.09.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Рано пошли. ПЯ видно при хгч кажется от 1000. А в первый день задержки такое редко бывает.

0
26.09.2016
Вика
Пупсик, 14 лет 6 месяцевПупсик 2, 6 лет 7 месяцев Череповец

6 неделек

0
26.09.2016
Инна
Рада, 9 лет 4 месяца Тольятти

Примерно дней через 5 уже нашли!

0
26.09.2016

Недельная задержка.

0
26.09.2016
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва

на 10 ДЗ

0
27.09.2016
Елена
Рома, 14 лет Москва

На 7й

0
26.09.2016
Ольга
Тимофей, 18 лет 11 месяцевПавел, 15 лет 1 месяцРоман, 9 лет 3 месяца Миасс

на 4 ДЗ

0
26.09.2016
Тонкий эндометрий. ДЕВОЧКИ, ХЭЛП!!!

Похожие записи