Доброе утро дорогие дамы. Всю ночь не спала, переживала за эту жидкость, обнаруженную вчера на УЗИ
. Естественно ничего не обнаружили, т.к. задержка маленькая. желтое тело 30мм, эндометрий 11мм, в общем все условия для развития, НО пока не видно. и 16мл этой жидкости в позадиматочном пространстве. На кресле у Г (врач опытный, кандидат наук, специалист по сохранению беременности) сказал что живот мягкий, болей я не ощущала, матка мягкая, подвижная. Уплотнений за ВБ он не видит, с его слов что прогноз за нормальную маточную беременность. просто яйцо в матку еще не упало. Но у меня очень большая молочница, врач предположил, что жидкость может быть из за воспалительного процесса, который она вызвала. Отправил домой лежать и принимать Утрожестан 200мг 2 раза в день.
Живот побаливает, но резких болей уже нет. Молюсь чтобы в субботу увидели в матке плодное яйцо. Завтра повторный анализ ХГЧ.
Ну а из хорошего, тесты мои с каждым разом все ярче и ярче, вчера прям таки вообще сравнялись почти) в реале намного ярче полоски.
