Войти

Бт и выделения

ИЛИОНА
Красотка, 28 лет 3 месяцаБулочка, 17 лет 2 месяцаФонарик, 14 летПланирую Краснодар

На ИЗ похоже...

0
26.09.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

ИЗ это если сначала падает, а потом снова должна поднятъся, да?

0
26.09.2016

Да, она при из обычно падает на 1-2 дня, потом поднимается

0
26.09.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

ясно. А на какой ДПО БТ должна начать подниматься?
Просто у меня была средняя БТ 36,6 ( в первой фазе) ..... потом резко упала до 36,4 ..... а потом два дня держалась на 36,7 и только на 3 ДПО поднялась до 37 .... это нормальНО?

0
26.09.2016

Да, это нормально. Первое западение-овуляторное. Перед овуляцией обычно температура падает на один день. Потом начинается вторая фаза- и подъем температуры. Это говорит о том, что овуляция произошла и началась выработка прогестерона. У всех по разному, у кого то резкий скачок, у меня поднимается медленно, пару тройку дней. Здесь важна разница средних температур первой и второй фазы, она не должна быть менее 0.3 градусов. А западение во второй фазе может быть имплантация.

0
26.09.2016
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

Спасибо за такой развёрнутый ответ!

0
27.09.2016
ИЛИОНА
Красотка, 28 лет 3 месяцаБулочка, 17 лет 2 месяцаФонарик, 14 летПланирую Краснодар

Да...

0
27.09.2016
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Мало прогестерона для поддержки второй фазы скорей всего. При нормальном прогике БТ держится высокой, вторая фаза без таких низких западаний.

0
27.09.2016
Похожн точно да)🎉🎉🎉 Смотровой кабинет накануне месячных?

Похожие записи