девочки, простите, нужна ваша помощь. По графику 5 дпо. Сегодня темпа рухнула. Очень тянет низ живота и выделения непонятные. Прощу прошения заранее. Не знаю насколько уместно,но вставлю ссылкой, кто не брезгует посмотрите пожалуйста

девочки, простите, нужна ваша помощь. По графику 5 дпо. Сегодня темпа рухнула. Очень тянет низ живота и выделения непонятные. Прощу прошения заранее. Не знаю насколько уместно,но вставлю ссылкой, кто не брезгует посмотрите пожалуйста

ИЗ это если сначала падает, а потом снова должна поднятъся, да?
Да, она при из обычно падает на 1-2 дня, потом поднимается
ясно. А на какой ДПО БТ должна начать подниматься?
Просто у меня была средняя БТ 36,6 ( в первой фазе) ..... потом резко упала до 36,4 ..... а потом два дня держалась на 36,7 и только на 3 ДПО поднялась до 37 .... это нормальНО?
Да, это нормально. Первое западение-овуляторное. Перед овуляцией обычно температура падает на один день. Потом начинается вторая фаза- и подъем температуры. Это говорит о том, что овуляция произошла и началась выработка прогестерона. У всех по разному, у кого то резкий скачок, у меня поднимается медленно, пару тройку дней. Здесь важна разница средних температур первой и второй фазы, она не должна быть менее 0.3 градусов. А западение во второй фазе может быть имплантация.
Мало прогестерона для поддержки второй фазы скорей всего. При нормальном прогике БТ держится высокой, вторая фаза без таких низких западаний.