Войти

Нет сна

Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Отпишись завтра после УЗИ!Сама планирую,это всегда волнительно.Все будет хорошо

0
26.09.2016

Выполняю обещание)) Были на узи, все прекрасно, сердечко бьется все отлично, зря волновалась, малыша увидела малюсенького на узи, до слез, так это трогательно всегда))

0
27.09.2016
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень рада👏Отличные новости)

0
27.09.2016

Спасибо)) теперь я спокойна, и буду спокойно спать

0
27.09.2016
Victoria
Тюмень

Вот что значит обременена знаниями) и правда ведь- меньше знаешь - крепче спишь. А так за день наслушаешься/начитаешься всякого, а потом на себя примеряешь все эти гадости. Нужно заставлять себя думать о хорошем и представлять, как все будет хорошо. Ведь все и будет ХОРОШО)))

0
27.09.2016

Спасибо большое, это действительно так, лишняя информация иной раз мешает спокойно жить))

0
27.09.2016
Victoria
Тюмень

Не за что, я и сама такая ..)

0
27.09.2016

Ложись спокойненько спать) Все будет хорошо) Мне при таких волнениях помогает переключить мысли на выбор одежды, мебели и коляски для будущего ребенка))

0
26.09.2016

Вот лежу, пытаюсь!! Настраиваю себя на то, что завтра буду счастливая с ЖК идти. Спасибо)) споки

0
26.09.2016
Лена
Дарина, 9 лет 3 месяца Тюмень

Не переживайте,у меня первые месяца так было. Щас на 16 неделе успокоилась,вижу как пузико растет и предрассудков нет))) когда ложитесь спать представьте как вы будете гулять с ребенком,купать,как будет улыбаться))) мне помогало почти сразу засыпала)))

0
27.09.2016
Пересниженный гомоцистеин! Что делать ? Ничего хорошего

Похожие записи