Войти

Ничего хорошего

Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

А с прогиком у вас как? У меня в прошлую Б хгч не очень рос был низкий прогик, просто когда его не хватает, то и малыш плохо развивается, а потом останавливается!

0
27.09.2016

Я на дюфастоне

0
27.09.2016
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

Я тоже на дюфе, прогик 22 и меня посадили на 6 таб!

0
27.09.2016

У меня 4 таблетки.. Врач сказала как тест станет отрицательный так отменять, но хгч блин растёт и медленно очень

0
27.09.2016
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

У меня в прошлую Б, как всегда был низкий прогик и хгч до какого-то момента удваивался причем тутелька в тютельку, а потом перестал удваиваться это было до 1000 мне стали колоть хгч по 1000 1 день на 3-й, но все развивалось нормально, как мне объяснил врач у каждого свой организм и каждая Б разная! Может вам проконсультировать с врачом и поколоть хгч?

0
27.09.2016

Решили через неделю сдать ещё хгч, а там решать как быть, при осмотре по матке врач не увидел беременность, хотя за 24 часа хгч на 50 вырос. Теперь нужно исключить внематочную

0
27.09.2016
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

Конечно надо исключить внематочную, ну а неделя это не долго, может все таки через день по сдавать и на узи походить, там же будет видно если труба начнет увеличиваться!

0
27.09.2016

пока срок маленький сказали ничего не увидеть. На днях ещё хгч сдам может падать начнёт и гемостазиограмму

0
28.09.2016
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

Ві напишите как у вас там с анализами будет! А как самочувствие?

0
28.09.2016

Да всё хорошо, ни выделений ни болей нету, но я на дюфастоне. Конечно напишу как оно будет, но положительных примеров нет, я уже подготовилась к худшему

0
28.09.2016
Анастасия
Александра моя жужа)), 9 лет 2 месяца Симферополь

Это хорошо, что самочувствие хорошее, думаю если была бы внематочная, то живот бы болел и мазня бы была даже на дюфе! Ну мы как всегда настраиваемся на худшее, но надежда остается всякое в жизни бывает!

0
28.09.2016

Да конечно надежда есть, и до последнего буду надеяться

0
28.09.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

А был сколько?

0
27.09.2016

170 стало 265

0
27.09.2016
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 12 лет Москва

А что смущает?

0
27.09.2016

Он должен удвоится был

0
27.09.2016
Марина
Максим, 13 лет 7 месяцевНиколь, 12 лет Москва

Ну не у всех же как по расписанию. А день задержки какой?

0
27.09.2016

Для моего срока маленький хгч, уже шестая неделя, думали на позднюю овуляцию т.к цикл не регулярный

0
27.09.2016
Тэффи
Максим, 12 лет 6 месяцевАврора, 9 лет Алма-Ата (Алматы)

Динамика не лучшая, но думаю надежда еще есть, он мог вырасти резко после сдачи анализа.

0
27.09.2016

Через неделю сдам, и на узи. Очень боюсь внематочной

0
27.09.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Но это же за 50 часов, он вроде удваивается каждые 72 часа...

0
27.09.2016

За 48 на ранних сроках.

0
27.09.2016
Нет сна Не хочу вставать на учет !

Похожие записи