Девочки, у кого нибудь была своя овуляция в следующих циклах после клоста? 2 раза подряд стимуляцию же проводят?
У меня была стимуляция 2 раза и безуспешно .и через месяц после отмены появилась своя о и я сразу забеременела
0
27.09.2016
Ответить
У меня была успешная, но беременности не случилось 😞 , этот цикл наверное нужно будет отдыхать. Скажите а вы отслеживали О ? И была ли у вас поддержка второй фазы?
0
27.09.2016
Ответить
При стимуляции да была поддержка.а в том цикле что забер не отслеживала и не было поддержки но потом когда узнала подключила
0
27.09.2016
Ответить