Войти

Своя Овуляция

У меня была стимуляция 2 раза и безуспешно .и через месяц после отмены появилась своя о и я сразу забеременела

0
27.09.2016
Катюнчик
Вероничка, 13 лет 9 месяцевАлександр, 8 лет Бузулук

У меня была успешная, но беременности не случилось 😞 , этот цикл наверное нужно будет отдыхать. Скажите а вы отслеживали О ? И была ли у вас поддержка второй фазы?

0
27.09.2016

При стимуляции да была поддержка.а в том цикле что забер не отслеживала и не было поддержки но потом когда узнала подключила

0
27.09.2016
Тесты на О! Раняя ОВУЛЯЦИЯ ?????

Похожие записи