Войти

прыщи после овуляции

Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Это про меня. Каждый цикл.

0
27.09.2016
планирую беременность

может это прогик цветет?

0
27.09.2016
планирую беременность Тверь

что это значит?(у меня тоже каждый цикл прыщи)

0
27.09.2016
планирую беременность

гармон прогестерон, из за него они скорей всего.

0
27.09.2016
планирую беременность Тверь

в плане что его много?или мало....

0
27.09.2016
планирую беременность

да у меня его не много, но и то цвету. Ну пишут что из за этого гармона может так быть.

0
27.09.2016
планирую беременность Тверь

я прсто дюф пью...поэтому не понимаю)))))Он ж вроде должен выводить его на норму..

0
27.09.2016
планирую беременность

дюфастон да, я тоже его пила, но мне он не особо повышал прогестерон

0
27.09.2016
планирую беременность Тверь

о как...спасибо!

0
27.09.2016
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

Это плохо когда его много? Я особо не заморачивалась этой темой. Бывает что о и пмс норм проходит спокойно и прыщиков практически нет. А бывает буйная и эмоционально я и прыщи воспаленные жуть.

0
27.09.2016
планирую беременность

да у меня также, это не зависит много его или мало, просто он работает во второй фазе, а отчего мы все то цветем, то нет это я не знаю. Но мне гиня говорила, что это от прогестерона

0
27.09.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

У меня так в прошлом месяце было. Стала пить цинк и селен, прошли быстро.

0
27.09.2016
планирую беременность

может правда цинк попить, а то и волосы лезут) спасибо!

0
27.09.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Ну точно не помешает) волосы лезут, это нехватка еще и железа, прыщи и шелушение кожи и ломкие волосы- нехватка цинка. Селен вообще наше все, надо обязательно прописать, регулирует работу щитовидки и помогает усвоению йода.

0
27.09.2016
Улан-Удэ

У меня никогда такого не было, цикл регулярный, но вот задержка 3 день, вчера покрылась прыщами, мееелкими такими и по всему лицу ((( это ужас, а тесты, как парти заны, молчат

0
27.09.2016
планирую беременность

нууу, пока не пришли есть шансы)

0
27.09.2016

Девчата а когда зачатии происходить после овуляции и как узнать прошло ли я не могу забеременить🥺

0
01.03.2022

Здраствуйте после неделя овуляции прыши у меня на лице и теле почему знаете кто то спасибо заранее

0
01.03.2022
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

у меня так всегда. даже перед начинает уже лицо красоваться. а потом пока кд не начнутся вообще молчу(

0
27.09.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

У меня быаает такое. Редко но бывает

0
27.09.2016
планирую беременность

вот и у меня такого давнооо не было, а тут толькопорадовалась что наконец-то лицо очистилось, и вот подарочков на утро гора.

0
27.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

У меня тоже так

0
27.09.2016
Тест на овуляцию Яичный белок. Овуляция !

Похожие записи