У меня 12 дпо.через 2 дня день месячных(29.09.16),надеюсь не придут.
Признаки:за 11 дней до месячных начала болеть грудь и соски,набухать начала(в данный момент груди очень сильно болят и сильно набухли,ореолы потемнели и болят соски),низ живота слева покалывает иногда и как будто тянет,не больно,но неприятно,волосы сильно выпадать начали,2 дня назад тошнить начало,частое мочеиспускание началось,поясница и копчик начал сильно болеть.На 7 дпо делала тест-был отрицательный,сегодня утром делала второй призрачный призрак нарисовался)))Жду задержки,жду две четкие полоски)Боже как же это тяжело((
дааа уужж.быстрее бы утро)))




