Войти

размышления вслух

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

я согласна с тем, что ещё рано расстроились. Если узи 15 сент. подтвердило О, то сегодня только 12 дпо, до задержки ещё 2-3 дня, и тесты редко рано показывают... Терпения вам!!!

0
27.09.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

Спасибо )) немного обнадежили! Решила сделать еще один тест 30-го утром, если месячные не придут. Тогда же наверное и хгч уже можно попробовать сдать

0
27.09.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

Удачи!!!

0
27.09.2016
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

рано расстраиваешься. у меня у подруги все тесты отриц показывали(она разных марок покупала)... только хгч и подтвердил.. хотя задержка была на неделю уже. Если через 4 дня не начнутся хгч лучше сделать.. правдивее.. ждем обратных радостных вестей!От души желаю вам в этом цикле //!!!!Да будет так!!!!!!!!!

0
27.09.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

огромное спасибо))))))

0
27.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Если уже 12-13 дпо, то хгч сдавать не рано. Другое дело что при отрицательном тесте я бы не стала.

0
27.09.2016
Сделать анализ крови на ХГЧ или подождать ? Девочки у кого М 6 сентября начались,есть какие нибудь признаки Б?)))

Похожие записи