Войти
планирую беременность

Девочки подскажите

Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

А у меня М были с 23.08-по 27.08 О не знаю когда с 17.09 тесты полосатят, сдала хгч 107 и тесты полосатят сейчас по сроку 5 недель но почему по хгч у нас такая разница?

0
27.09.2016
планирую беременность

А Вам что сказали, на таком сроке хгч в норме???

0
28.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кабардинка

Да

0
28.09.2016
планирую беременность

Значит он индивидуален для каждого организма, а Вы уже на учет стали???

0
28.09.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск

Если ничего не беспокоит, то лучше стать на учёт в период 9-11 недель ( получите надбавку к родовым за постановку на учёт до 12 недель) . Акушерские недели считайте с последних М (уже практически 5 недель). Спокойной вам Б и лёгких родов!!!!

0
27.09.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

это беременность причем 2-3 недели!!!!!удачи и легко вам доносить до срока)

0
27.09.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Сдайте хгч ещё разочек, посмотрите динамику. Через две недели можно и на учёт вставать.

0
27.09.2016
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
0
27.09.2016
7 ДПО Это пролет(((

Похожие записи