Войти

Подскажите, девчули

Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Фрязино

УЗИ никак не изменит картину состояния Вашего организма, так что на осмотр после него спокойно можно идти

0
27.09.2016
Иваново

Состояние то понятно, но при внутривагинальном узи используют смащку, много смазки, она же может разбавить моё содержимое там и повлиять мазок или например затруднить зрительный осмотр?? Или я глупости понапридумывала?

0
27.09.2016
Мама шестерых (от 1 год до 19 лет) Фрязино

Вот мазок-то точно не стоит после этого делать, про него я не подумала... на остальные манипуляции УЗИ никак не повлияет

0
27.09.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

На мазок может повлиять. На осмотр нет

0
27.09.2016
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Смазка там на водной основе, ну если твля узист не использует какую то особую. Моя г разрешает после узи к ней, мазки всегда берет, каждый прием, и за 3 года мазки были в норме. Так что не влияет

0
27.09.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Кострома

на мазок никак не повлияет! сама всегда хожу сперва на узи (если нужно) потом на осмотр и мазки всегда брали,все нормально было!

0
27.09.2016
Мама девочки (2 года) Москва

В основном врачи советуют идти перед приёмом на УЗИ , а потом к ним . Так что ты правильно сделала

0
27.09.2016
Уреаплазма Девочки, кто со мной подумать хочет?

Похожие записи