хочу забеременеть !!!(((

а хгч врач же ставил?! перед этим не проверял вас на воспаления? анализы? узи?
29.09.2016
прописал врач ,а ставил гражданский муж дома
29.09.2016
вы стимуляцию делаете?
29.09.2016
нет, мне ничего про это не говорили
29.09.2016
а для чего уколы хгч?
29.09.2016
Укол ХГЧ показан при лечении бесплодия, связанного с отсутствием овуляции. Источник: http://www.neboleem.net/stati-o-detjah/7361-ukol-hgch.php
29.09.2016
а вы поймали большой фолликул по узи, отследили его? укол хгч делают в 2х случаях: 1. при стимуляции. 2. чтобы лопнул фолликул, когда фоллик дорастает до 18-20 мм. какой случай ваш?
29.09.2016
может стоит сначала замуж выйти, а потом планировать?
29.09.2016
а это имеет какое-то отношение к проблеме девушки? Б нет из-за штампа в паспорте? или мы тут обсуждаем институт брака?!
29.09.2016
может ей 16 лет? все-таки беременеть от парня, а не от мужчины, как-то для меня странно.
29.09.2016
мне 20 лет ,ему 23 проблемы у меня с 16 начались
29.09.2016
и бесят посты, я беременна, а он меня бросил, но мы ведь оба детей хотели. когда хотят семью, люди создают семью, а не планируют детей, чтобы стать семьей. по-моему автору для начала надо подрасти до детей.
29.09.2016
А штамп в паспорте дает гарантию,что не бросят беременную????
29.09.2016
по крайне мере покажет серьезность намерений. пока не вижу смысла беременеть от человека, который не готов создать семью.
29.09.2016
нет, вы меня простите, но я все равно не понимаю..Сейчас девушка не спрашивала, как вы считаете нормально, что мы не в браке , а планируем....тогда вот ,да -можно философствовать.Зачем лезть со своими 5 копейками в чужую жизнь,осуждая кого-то за их решение, просто потому вы живете по правилам, а она как хочется...Да,даже если и не получится, у них с чего вы взяли ,что она напишет пост ,а-ля тех, что вас бесят... Это не наше дело, а исключительно автора. У всех семьи разные и мы все разные, одни детей заводят в гражданском браке в 18 лет и живут всю жизнь, другие встречаются 5 лет, венчаются и расходятся врагами через год. Не нам судить и знать. Мы тут обсуждаем и даем советы, как деток завести, опытом делимся успешным и не очень, а не моральный облик кого-то обсуждаем.
30.09.2016
это только штамп в паспорте и ничего больше ,мы живём вместе 8 месяцев,оба детей хотим ,а не получается в этом вся проблема,
29.09.2016
не спорю, что просто штамп, что мешает вам расписаться не ради штампа, а ради семьи? для этого не надо играть свадьбу.
29.09.2016
мы хотим сначала решить проблему,на лечение деньги нужны ,а брак подождёт ,ребёнок важнее
29.09.2016
так для брака надо только госпошлину заплатить, вроде рублей 300 было всего. я второй раз замужем и мне эти свадьбы даром не сдались, то есть для брака не нужны деньги. чего вы боитесь?
29.09.2016
госпошлина 350 а разве замуж выходят, без колец?
29.09.2016
да, у нас нет колец, я их просто не люблю, у вас их там никто не попросит. в загсе есть 2 вида регистрации: - торжественная - это для свадеб - роспись - это просто прийти и расписаться, можно пригласить свидетелей, минимум родственников, либо прийти вдвоем. заранее говорите, что колец не будет. мы с мужем подали заявление, на роспись, через месяц расписались. нас никто ни о чем не спросил, вполне были счастливы, это был наш праздник. как-то создавала пост про кольца
29.09.2016
Боже, да что вам их брак -то не дает покоя. Это их личное дело, сугубо интимное-ребята сами разберутся, своей семьей, а не чужим мнением!.Какая бестактность лезть со своим заветом туда. где не спрашивают вашего мнения. Я вот прям физически не перевариваю этого. Автор, не слушайте никого, расписываться вам, или не расписываться, с церемонией или без- только ваше решение. Благо не СССР. да и вообще , всем советчикам по -большому счету все равно как вы живете и как будите жить-они только насоветовать могут-жить вам.
30.09.2016
Добрый день! Вам ставили диагноз?
29.09.2016
да НМЦ(не регулярный менструальный цикл), воспаление матки и придатков прописывали медикаменты разные,лежала в больнице с 16 лет 3-4 месяца всё было хорошо не живот не болел ,менструация каждый месяц , и вот сейчас после укола задержка,живот болит делала тест думала что всё Б но нет тест отрицательный
29.09.2016
Подождите еще денёчек и сделайте тест. Если очень болит, то лучше обратиться к врачу.
29.09.2016
Ну а мы то чем поможем, Вам к врачу. И парня заодно захватите в какой-нибудь центр планирования.
29.09.2016
Гинофорт и секс Как подготовиться к сдаче хгч