Помогите расшифровать, очень прошу... Мужа к урологу никак отправить не могу!

зачатие и простатит
Я в таких показаниях, если честно, то вообще не разбираюсь, по этому ничего наверняка сказать не могу, не переживайте!! Главное заранее не накручивайте себя - это очень важно! Вот здесь много информации об причинах, симптомах простатита http://prosta.info/prichiny-prostatita/ - почитайте, возможно извлечете для себя какую то полезную информацию!! Сайт я так взглянула вроде толковый, по этому думаю, что что то наверняка полезное найдете! И желаю удачи!!
11.10.2016
Когда сдавали анализ тоже был + агрегация,слизь,и разжижение долгое,но при этом подвижность хорошая.Я без мужа ходила к урологу,он посмотрел сказал что все норм. Говорит что малое количество выпитой воды накануне может так влиять. Говорит можно попить обычные витаминки с,е и фольку
29.09.2016
Спасибо! а вы к урологу платному ходили?
29.09.2016
Мы живем в небольшом городке,частных особо нет.Ходила в нашу городскую больницу
30.09.2016
Вы можете и без него сходить к врачу на консультацию. Он вам все расскажет и если что то не татак уж и сам пойдет)))
29.09.2016
Правда? А он меня примет? уролог? Впервые такое слышу.
29.09.2016
расжижение, вязкость, слизь все это может замедлить спермики, но активность при этом отличная. пробовали пить витамин с в дозировке 1000 мг? еще кровь в сперме в остальном все отлично, хорошая сг, я бы сказала особых причин не б нет у вас.
29.09.2016
Вот и я не понимаю, вроде подвижные в норме, но при этом все эти ньюансы...пугают меня. такое ощущение, что это вялопротекающий, не сильно выраженный простатит. И еще муж говорил, что ооочень редко, но бывает после секса, не может пописать. Витамин С не пил.
29.09.2016
хорошо бы конечно сделать бак посев либо спермы либо сока простаты чтобы выявить эту смешанную флору, ну и кровь в сперме это плохо. хоть серьезных проблем и нет, но кровь бы и флора меня насторожила, что не все так хорошо. но сама сг не влияет на б.
29.09.2016
Спасибо!
29.09.2016
Вашему мужу надо к урологу. Надо обследоваться ему. У нас тоже была вязкость и агглютинация (это не хорошо).
29.09.2016
Вы вылечили? Чем лечили? и какой диагноз ставили?
29.09.2016
У нас была вискозипатия (повышенная вязкость), агглютинация и астенозооспермия. Затащила мужа к врачу, сразу сказал простату проверять. У нас комплекс был. После лечения стало намного лучше. Вам лучше своего уговорить пойти
29.09.2016
Анастасия, скажите, а вы спермограмму сдавали прямо в клинике ? Или из дома везли?
29.09.2016
Из дома везли. Но соблюли все правила. Это что нибудь может изменить?
29.09.2016
Пусть идёт к врачу, никакой флоры в эякуляте быть не должно!
29.09.2016
ОК и оргазм Сегодня 8 дпо. Посмотрите