Девочки, всем доброго времени суток!
Кто-нибудь делал гистероскопию матки для удаления спаек? как все проходило и как прошел восстановительный период? И что потом с беременностью, получилось или нет и как скоро если получилось?
Предстоит мне эта процедура... Тааак не хочется... Опять общий наркоз, опять будут ковыряться у меня в матке.... Переживаю(((