Войти

8 день задержки

Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

У Вас поздняя овуляция? Или не отслеживали?

0
05.10.2016

Отслеживала только по выделениям (они такие, как яичный белок становятся) это точным методом не назовёшь

0
05.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Прочла про Вашу первую Б, удивительно!!! А как врачи объяснили?? Почему так долго не могли определить Б?

0
05.10.2016

Ничего врачи не объясняли, они долго мне трепали нервы, продолжая намекать, что у меня не нормальная беременность. А в жк врач была уверена, что я тупо забыла дату последних месячных

0
05.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

А цикл какой?

0
05.10.2016

32 дня, последние м тогда были 6 сентября, должны были придти 8 октября, 15.10 отрицательный ХГЧ, а 23.10 уже 480 ед

0
05.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Странно,конечно)

0
05.10.2016

И было всего 3 незащищенных ПА: 22.09; 27.09; 05.10. Выходит, что был сбой и поздняя О

0
05.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Да, скорее поздняя О, зачем только лапору делали врачи, это же операция под общим наркозом. Или были боли сильные?

0
05.10.2016

Не было вообще болей, но УЗИ была жидкость в позадиматочном пространстве, а в тандеме с положительным ХГЧ это признаки внематочной

0
05.10.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Хорошо, что всё хорошо закончилось!

0
05.10.2016

О да, это настоящее чудо:))

0
05.10.2016

у меня похоже. 3 день задержки. Тест со второй серей полоской,думаю реагент, девочки советуют не спешить. Вот тоже думаю или я себя накручиваю или организм такой тугой. Из симптомов практически ничего. Только вот через дней 5 после О, я заметила, что шейка матки не такая , как всегда. Обычно она твердая и закрытая, а в этом цикле что-то среднее между твердым и не очень и приоткрыта. Это напрягает. А еще я "типа" заболела, горло першит,больше ничего, таблетки не рискую пить, и не могу вечером уснуть. Хотя никогда проблем с этим не было. Давайте вместе верить в чудо!

0
05.10.2016

Давайте:)) у вас уже довольно много признаков.

0
05.10.2016
shokoladka
Камиль, 14 лет 6 месяцевСафина, 9 лет 1 месяцРамис, 9 месяцев 21 день Тюмень

У меня так было,в первом цикле планирования.Задержек не было вообще никогда,а тут аж 10 дней,тесты,хгч-все пусто.а на 11 всё же пришли М.,т.е оказался сбой( а на 3й цикл уже получилось забеременеть))) удачи вам и чтобы поскорее всё получилось у вас!😉

0
05.10.2016

Наверное это похоже на мой случай, все же. Супер, что у вас получилось в итоге и относительно быстро

0
05.10.2016
Kitten
Планирую Узловая

У меня сейчас похожая ситуация....овуля была(по узи отследила)а сеня 3ДЗ,а тесты отриц....завтра иду на хгч

0
05.10.2016

Тестам я не особо верю. Надеюсь вам ХГЧ покажет положительный результат

0
05.10.2016
Яна
Арина, 16 лет 1 месяцДима, 7 лет 9 месяцев Омск

Сходите через 2 дня на узи, на 10 дз ПЯ уже достигает матки, и все встанет на свои места, удачи

0
05.10.2016

Спасибо за совет. Если М не придут, пойду на УЗИ, ничего иного не остаётся, надо же выяснить причину задержки

0
05.10.2016

Блин, посмотрела сейчас после туалета на бумагу, а там огромное количество выделений, как яичный белок, тягучие и прозрачные, неужели овуляция?

0
05.10.2016

Что-то у меня бок правый разболелся, хожу - больно. Надо будет ещё тест сегодня сделать что ли

0
05.10.2016

Сделала тест на О и на тебе - две жирные полоски. Получается сейчас овуляция?

0
05.10.2016

А живот болит, не прекращая и выделений море, водянистых.

0
05.10.2016
Планирование "до" или "после" отпуска Какой ХГЧ был у Вас на 10 ДПО?

Похожие записи