Привет девули.
Сегодня 13 день цикла, овуляции еще не было и похоже я пропущу этот цикл...а дело вот в чем: уже дня два периодически появляются резкие кратковременные боли внизу живота. Даже ночью сегодня проснулась. Такое чувство будто простреливает током. Сначала думала, что боль в матке. Сейчас же мне кажется, что боль в мочевом. Пардон даже когда кашляю больно. Ощущения похожи на цистит, но с одной главной оговоркой - я не бегаю часто в туалет и мочусь без боли, ну разве что появляется легкий дискомфорт именно в животе по завершению процесса. Запись к гине аж на следующий вторник, поэтому хочу для начала разобраться самостоятельно. Что это может быть? Всё таки цистит? Было у кого-то подобное? И чем лечили.
