Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Прага

Боли внизу живота

Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

У меня цистит был без болей и частого пописа, НО в конце мочеиспускания, внизу дискомфорт был..

0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

У меня разве что внизу живота легкий дискомфорт в конце пописа. Сам мочевой канал не болит. Наверное цикл все же пропущу. Канефроном, да травками отопьюсь.

0
05.10.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Для справки))) в дочкой заберем в цикл когда был цистит 🙊

0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Но его ж антибиотиками лечат если щадящими средствами не проходит..страшновато.

0
05.10.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Я не лечила Антиб , пила канефрон, все быстро прошло . И вообще , может у тебя не оно...

0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Да ну а что, нам отопление задержали, я при этом периодически как дебил брожу по квартире босяком, и тут вдруг начинает стрелять в письке. У меня был когда то цистит и ощущения похожи. Разве что не писаюсь нон стоп. Ну и мочиться не больно. По крайней мере это точно не О.

0
05.10.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Эх ты! Как говорит моя мама - самое главное это голова и ноги!)))

0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Моя тоже. Но я оч люблю босиком ходить( раньше эта привычка не подводила. Ну кроме одного того раза лет в 20))

0
05.10.2016
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Абакан

У меня почти каждый цикл дискомфорт внизу живота. От распирания, до боли в промежности. Гинеколог сказал болезненная овуляция.

0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я овуляцию всю жизнь чувствую болью именно в яичнике. Да и до нее еще дня 2-3. А тут уже несколько дней боль как током прям по центру будто в матке. Но теперь уже думаю, что это мочевой.

0
05.10.2016
Москва

Катерина, что в итоге это было?

0
10.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Да вот так и не поняла честно говоря, в тот цикл я на всякий случай начала пропивать канефрон, чтобы не прерывать планирование, в итоге через пару дней эти ощущения пропали и больше не появлялись) цистит думаю так легко бы не прошел, но и на овуляцию это не было похоже. Мне кажется так проявляли себя избыточные соли в моче😕

0
10.06.2017
Мама двоих (5 лет, 4 года) Краснодар

У меня так цистит начинался.Попейте травки,почечный сбор.

0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо💐

0
05.10.2016
Мама двоих (5 лет, 4 года) Краснодар

Выздоравливайте)

0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага


0
05.10.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

У меня так как вы описываете овуляция происходит

0
05.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

У меня она обычно всегда по-другому проявляется( да и судя по груди и тестам, будет она не раньше чем завтра/послезавтра.

0
05.10.2016
Москва

А вы уверены что это овуляция? Врач подтвердил​? У меня так 2 цикл. Овуляция не постоянная. И такое чувство что в прошлом цикле была она... И сейчас опять. Я тот цикл пропустила...

0
10.06.2017
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Похоже и на цистит, и на О. Я бы начала пить Канефрон, на всякий случай, хуже от него не будет, даже как профилактика сработает, если что. НО я бы еще сдала общий анализ мочи. По нему сразу видно, и сомневаться не будете.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня сейчас точно так же. Это овуляция.

0
05.10.2016
Москва

Подскажите пожалуйста с чего вы взяли что это точно была овуляция, а не цистит? У меня так уже второй цикл.. переживаю... На сайте начиталась про уреплазму..

0
10.06.2017
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Цистит может в любой день цикла появиться. А здесь закономерность - прямо под овуляцию. Главное, чтобы никаких странных и сильных болей, у меня ничего такого не было.

0
10.06.2017
Миома Боровая матка или ОК?

Похожие записи