Войти

Спкя? Нет о 2 цикла.

Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Сразу скажу, что мне дюфастон только усугубил ситуации, кисту вырастила, которая так и не прошла! И у многих так..еще часто назначают ОК - к счастью я не стала их пить. Сменила кучу врачей и помог последний - назначил метформин, а именно Глюкофаж Лонг, успела пропить один цикл, правда долгий, О случилась аж на 50-55 ДЦ, точно не знаю,забили на планирование в этот раз..каково было мое удивление, когда я узнала о Б))

0
06.10.2016
Наташа
Санкт-Петербург

Какие гормоны вы улучшали? У меня лг повышен

0
06.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

В цикл когда забеременела забила на все, просто пила глюкофаж, ничего не сдавала. До этого гормоны скакали, то андрогены повышены, то тестостерон, то лг, то прогестерон на 0, а бывало все в норме, но цикла все равно не было

0
06.10.2016
Наташа
Санкт-Петербург

А вы делали тест на толерантность к глюкозе ?

0
06.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Нет, я сдала какой то другой, который считается более показательным, но название не помню и посмотреть не могу.. Он кстати в норме

0
06.10.2016
Наташа
Санкт-Петербург

Ну хорошо :) а как о отслеживали?

0
06.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск
Долгое время тестами..потом на фолликулометрию ходила)
0
06.10.2016
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

А что с другими анализами? На УЗИ выраженные признаки поликистоза?

Я считаю, что гсг надо сделать, все таки надо убедиться в проходимости труб. Если есть материальная возможность, лучше сделать в платной клинике. Мне это в в феврале в 9 тыс обошлось. Зато другое отношение.

0
06.10.2016
Наташа
Санкт-Петербург

УЗИ не делали. На 19 дц мне посоветовали перед тем, как записаться на гсг

0
06.10.2016
Наташа
Санкт-Петербург

Возможность есть, так как до декабря ждать не хочу. В каком городе 9 тысяч? У нас около 6000, есть и за 4000

0
06.10.2016
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

В Уссурийске. Сама процедура 6, плюс снимок плюс контраст плюс расходные материалы в итоге 9 получилось.

0
06.10.2016
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Привет! У меня такой же диагноз, сама как сумашедшая читаю что назначают другим.

Планировала год, Б наступила после ГСГ, но сохранить не удалось😢

Сейчас не планирую помимо ЛГ и ФСГ сдавала Пролактин, чуть выше верхней границы, высокая глюкоза и невысокий инсулин. Прописали Глюкофаж

0
06.10.2016
Наташа
Санкт-Петербург

Привет!В ты сдавала тест на толерантность к глюкозе?

0
06.10.2016
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Такой анализ пока не сдавала

0
06.10.2016
Mary's
Степка, 7 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Вот тут у девочки очень подробно все написано

https://m.babyblog.ru/community/post/conception/1321251

0
06.10.2016
Когда начинать делать тест на О после КОК Тесты на овуляцию после овуляции

Похожие записи