Потихоньку начинаю сходить с ума..7 день задержки… Тесты пустые… БТ 37… Но учитывая то что я не знаю разницу двух фаз, не смогу судить ни о чем.Спала плохо, спина отваливается.Аппетита нет… Грудь стала больше..В животе тяжесть.Попало всем, дочке, коту… МЧ… Не смотря на то что он сам заболел и пошел в ночь на работу.
Узистка в отпуске.На прием 8 числа.Тесты молчат.
Если сбой, то как лечат? Что назначают? На ХГЧ не сдать… Нет такого анализа у нас… Лен.обл
Я сойду с ума((
Когда у меня был сбой, мне посоветовали Утрожестан, т е если плохо развивается( раз тесты молчат) поможет, если за 7 -10 дней его приема тест не заполосатиться( ХГЧ), на отмене месячные прийдут.
0
06.10.2016
Ответить
Лучше без назначения врача никакие препараты не принимать, тем более гормональные! А до 8 осталось сегодня и завтра, совсем немного))
0
06.10.2016
Ответить