Уже не знаю может кто поможет

жжение после месячных
когда у меня был сильный цистит, уролог назначил сдать мочу на бак.посев, в ней обнаружилась кишечная палочка Escherichia coli (в большинстве случаев, она и вызывает цистит). Анализ сразу делается с чувствит. к антибиотикам, и уже целенаправленно лечили, а не просто убивали микрофлору (как обычно это бывает) Также уролог сказал, что у женщин, живущих половой жизнью, одной из причин появления цистита является отсутствие гигиены полового акта, а именно - тщательно вымыть все свои и партнера половые органы ) я после этого постоянно приставала к мужу - а точно мыл, а хорошо мыл? Доставала, вобщем )) ну и после ПА сходить в туалет - это золотое правило.
07.10.2016
у меня тоже самое именно перед месячными и когда переохлаждаюсь.Пью фитолизин и на сайте iherb заказала клюкву в таблетках и D-mannose пью профилактически перед месячными пока небыло приступов.Если больно было совсем то ношпу пила.
07.10.2016
Это хроника, сама от этого маюсь. Летели отдыхать во вьетнам, в самолете замёрзли ноги.... и 5 дней отдыха я мучилась резями при мочеиспускании. Для меня спасение одно, на ночь выпить монурал, он убивает инфекцию в мочевом пузыре и путях и уже утром все пройдёт. Но это экстренная мера, когда совсем прижало. А так, всегда с собой носите препараты от цистита. 5 НОК например, но если следить конечно за тем, чтоб ноги в тепле всегда были и не продувало пах, то препараты не понадобятся.
06.10.2016
У меня так было. Услышала от кого-то совет, после секса ходить писать. Теперь всегда так делаю. С тех пор ни одного цистита. Почему так так, не знаю, могу только предполагать)
06.10.2016
Пейте очень много воды и клюквенный морс натуральный или просто клюкву. Попробуйте еще заваривать сбор трав специальный. Я в аптеке покупала
06.10.2016
а сдавали анализы на инфекции (ИППП)?
06.10.2016
Да уже 2 раза всё чисто(
06.10.2016
у меня были очень похожие симптомы, сдавала анализы на все инфекции, в итоге обнаружили уреаплазму. Брали мазок на уреаплазмоз со слизистой оболочки мочеиспускательного канала, влагалища и шейки матки. Пролечилась и все прошло слава Богу. Выздоравливайте!
06.10.2016
Кто беременел с 7 мм эндометрия? Стали бы приступать к зачатию после приёма антибиотиков?