Девочки, доброе утро. У меня оно началось совсем не добро...пришли мои неожиданные и нежданые дни. Все,никаких планирований и всего остального. Как выдержать того,что тесты были полосатые и в итоге это( забираю девочки ваши месяки, пусть у вас будут эти долгожданные и красивые //.
Не могу просто....сижу реву, а внутри как будто огромная дыра из пустоты.