Ровно пять лет назад я впервые стала мамой и за это же время родила еще пять крошек ,до этого два года мучительного бесплодия,развод с мужем ,и сейчас мы такая большая семья,просто О-бал-деть.как же летит время,дочка такая большая что аш плакать хочется 

Спасибки всем за поздравления)
Поздравляю вас, мамуля,
С дочки днем рождения!
Пусть приносит вам дочуля
Радость и везение.
Пусть растет хорошею,
В счастье и в согласии.
Будет пусть послушною,
Умненькой, удачливой.
Пусть над крохотным плечом
Ангелок летает,
Пусть ее везде, во всём
Бог оберегает!
©
Поздравляю!!! Моей старшенькой дочурке тоже в июне исполнилось 5 лет,а завтра второй малышке 4 года стукнет.


как ты много успела за 5 лет!
поздравляю вашу девочку с днем рождения! Самого крепкого здоровья ей, счастья, везенья, всех благ! Всей вашей семье благополучия 