Девочки, вторую ночь подряд снятся сны, в которых делаю тесты, а они положительные прям с первых секунд))) и во сне же думаю, как так? Ведь мы же с мужем почти не спали))))
И снилось сегодня, что я беременна - с большим пузиком уже.
Обычные без последственные сны мне не снятся. Если снятся, то это к чему-то, и за годы, я уже научилась понимать свои сны.
Ну дай Бог:)
Но, что интересно, сейчас о беременности я не думаю. Лялю хочу, но после чистки пока рано приступать к делу, поэтому отключили голову с мужем и живем будней жизнью почти без ПА, либо на ППА)))))