Всем привет. В мае были ощутимые признаки Б еще до задержки, но кидала сюда фотку тестом, т.к. никогда не делала и нужен был взгляд со стороны. В тот раз Б была неудачная, не буду вдаваться в подробности.Сейчас опять та же ситуация, тест полосатит, но признаков нет. Скажите, это оно???)) 
Вверху скриншот, а вот это новый: