Войти

SOS!

есть ли фолликулы при беременности
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Может О. начинается.

0
08.10.2016
Ровно

А разве мог так поздно лопнуть, тем более начал сдуваться...

0
08.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

ну я не знаю, а как по вашему длинные циклы бывают, например как у меня. от 40 дней и более.

0
08.10.2016
Ровно

Спасибо!) Будем надеяться)))

0
08.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

Скорее всего это не норма, но и с такими циклами беременеют и живут.

0
08.10.2016
Ровно

Да, у меня тестостерон просто скачет... вот и сбои...

0
08.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Пермь

это к гинекологу-эндокринологу.

0
08.10.2016
Ровно

Знаю... Полгода лечу, пока никак...

0
08.10.2016
Санкт-Петербург

Тест!?

0
08.10.2016
Ровно

Я и не делала...

0
08.10.2016
Дюфастон и овуляция Тесты

Похожие записи