Войти

Реагенты

Мама девочки (27 лет) Москва

Я всегда делаю эвики за 2 года было 3 беременности и все сорвались, так скажу сто эчик если есть полоска она проявляется постепенно через минут 5 а при высыхании если есть полоска она останется не много серенькой, а если реагент тотона появляется после полного высыхания и видна на свету. У Вас вижу везде фрау тест он самый тормозной тест, так когда эыики полоску давали хорошую фрау еле видно, и у Вас везде реагенты на фрау, так как у них полоска очень.жирная если беременная. А у ыас тонкая серавя на всех тестпх я такие видпла штук 20))) у самой после высыхания. Лучше взять один тест clera blu электронный за 1-2 до предп. месячных и увидеть точно. Они не врут. С так сума сойдешь. Я за 2 года уэе знаю где реагенты а где точно оно). Желаю удачи и чтобы быстрей увидели на тесте (Беременность 1-2 недели)

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Я же не спорю что это все реагенты так как хгч Бер не подтвердил)

Нет это не фрау я его не делала сдесь есть хоум тест експресс тест ай тест, и Эвик с реагентом но я его не закидивала могу скинуть фото там тоже реагент)

0
09.10.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

Вот такие тесты сейчас))) да наверное проще сдать кровь))

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Да это намного информативней))

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

евик с реагентом) может тут плохо видно но она есть,)

Боже у меня все не как у людей)

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

я надеюсь в этом цикле я обойдутся без реагентов

0
09.10.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

Вроде что то видно)) не могу с телефона фото кинуть свои с динамикой эвики

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

мой без динамики это фото с прошлого цикла (

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

а клеар блю я не встречала, спрашивала в многих аптеках они мне говорят у нас таких не бывает и это в Киеве )

0
09.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

А как они появлялись? Сразу, или после высыхания? Я планировала дочку 1,5 года, с лишним, сейчас забеременнела со второго цикла, за почти что два, в общей сложности, года планирования я не видела ни одного реагента ни на одном тесте (ну, клиа компакт просто просвечивает, бумага тонкая, ну так его на просвет смотреть и не надо)... Все мои "реагенты" подтверждались ХГЧ... Я вам верю, не сомневаюсь, но очень удивляюсь... Мне просто интересно, что я не так делаю?)..

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Они становились еле еле заметными до высыхания, а как высохли то еще лучше было видно

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Я не знаю)) я когда увилела первый раз полоску "я подумала ура" моему счастью не было предела а когда пришло хгч 1. 2 для меня это был шок ((

0
09.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Прекрасно вас понимаю(((( а хгч в тот же день сдавали? Может, все же бхб и ХГЧ просто упал? Как-то трудно поверить, что такая куча тестов с реагентами.

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

у меня была одна бхб до планирования, но это не тот случай, да хгч прям того утра и вечером пришел результат 1. 2 ((

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Я сама в шоке) потому что я была уверенна что это б потому что столько реагентов но хгч и месячные без задержки а вслед цикле узи которое подтвердило что Слава богу никаких кист и из у меня нет меня просто шокировали потому что тогда было бы логическое объяснение этих вторых полосок, а так бредятина какае то

0
09.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Значит, скрутите волю в узел и делайте тесты только в день задержки. Они уже будут значительно ярче реагентов... Желаю вам, чтобы это были единственные ложноположительные результаты в вашей жизни!

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

эх спасибо большое))))

0
09.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Кисты тоже могут реагенты выдавать....у меня они реагентили, пропивала джес 4 цикла, сейчас реагентов нет на тестах

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Была на узи, сказали все хорошо ендик хороший, овуляция была, жт в порядке, сказали когда ты уже к нам беременная прийдешь)), а то я как ненормальноя на узи каждые 4 месяца бегаю))

Только если Киста каким то образом не образовалась за неделю. А так я ее сразу исключила

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

В мою голову даже мысли лезли что есть какае то опухоль где то, по этому и реагенты, раньше я сталкивалась с подобным по этому очень испугалась, но тьфу тьфу тьфу, 3 месяца назад задавала кровь на раковые клетки и все хорошо.

Я просто не понимаю почему мне так не везет эти реагенты так обнадеживаю...

0
09.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

Ну хорошо что все хорошо по здоровью...это самое главное...значит совсем плохие тесты стали... желаю вам увидеть самые настоящие и красные //

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Спасибо большое)) думаю когда я их увижу это будут не реагенты😂

Я просто реагенты списывать на то что может какае то киста и тд но блин уши это не подтвердило. После этого думаю уходить из тестомании😂

0
09.10.2016
Мама девочки (8 лет) Ногинск

Это фрау в основном да?

0
08.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Кстате фрау сдесь нет)

Сдесь по моему Эвик 1 должен быть експресс тест хоум тест айтест и еще какой то)

0
08.10.2016
Мама девочки (8 лет) Ногинск

Ого

0
08.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

а нет Эвик я не закинула но могу скинуть там тоже реагент)

0
08.10.2016
Мама четырех (от 1 год до 9 лет) Москва

Я бы сказала что были срывы

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Но хгч этого не подтвердил, по нему же было бы видно? *

0
09.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Хгч подтвердил бы, конечно, если он день в день. Если сегодня тест, а завтра сдали анализ, то он мог упасть. У меня при бхб с 30 мЕд/мл до 5 мЕд/мл упал примерно за полтора дня.

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Нет (, в тоде утро побежала сдавать хгч как увидела вторую полосу подумала оно а хгч пришел 1. 2 (

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Я потом тоже сидела и думала что может это бхб но хгч 1. 2 заставил меня усомниться в моих догатках.

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

а когда сделала тест самый дешевый секрет он бал кристально чист я сейчас беру только их так как они мне рнагентов не выдавали Слава богу

0
09.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

А может бхб?эндометрий у вас норм?

0
08.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Не бхб 100% хгч был 1. 2 месячные начинались день в день без задержек,

да на 5 дц Эндик 9мм

0
08.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Хм странно ...

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

Очень (

0
09.10.2016
Мама мальчика (8 лет)

После таких реагентов даже не знаешь какую полоску потом принимать за беременную

0
08.10.2016
Динамика Know now????

Похожие записи