Войти
планирую беременность

Тесты

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я думаю, что ваши месячные придут раньше. Или не придут))) Время от О до М - величина плстоянная, у каждой женщины своя, от 10 до 16 дней, в среднем по больнице - 14.

То есть, если сейчас 10 ДПО, то через 4-6 дней ждите задержку.

А тест имеет смысл делать с 11-12 ДПО, не важно, на какой день цикла эта сама О пришлась.

Вот у меня, например, от О до М 12 дней. Если моя О была на 13 день цикла, на 20 день цикла, на 35 день цикла - не важно, на 13 ДПО я жду месячные. Или с 13 ДПО считаю задержку)

0
09.10.2016
Мама мальчика (2 года)

Если у вас сейчас 10ДПО, то М. придут не через 7-8 дней, а через 4-6. Потому что при цикле 30-31 овуляция приходится на 17-18 день цикла. И если сейчас действительно 10 ДПО, то чувствительный тест уже должен показать.

0
09.10.2016
планирую беременность

Овуляцию отслеживала по УЗИ, на 14 день цикла вечером сказали, что уже была!

0
09.10.2016
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 22 неделя Москва

У некоторых показывает на этот день слабенькую но видимую полосочку. Но лучше подождите, хотя бы 12 дпо

0
09.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Ереван

Неважно, но прикрепление может на 7-10 день быть, рановато)) хотя мне на 10 дпо показал призрака

0
09.10.2016
SOS! Почки???

Похожие записи