Войти

Девочки, подскажите это страшно или нет? Очаговый гиперпластичксий процесс банального типа.

Мама девочки (8 лет) Москва

гистеру с РДВ сделаете и со след цикла в бой.

0
09.10.2016
Красноярск

Большое спасибо Вам за ответ! Теперь смотрю на это все не с таким страхом)))

0
09.10.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Сначала гистеру с рдв а потом беременеть

0
09.10.2016
Красноярск

Ирина, благодарю за ответ.

0
09.10.2016
Наркоз... Гистероскопия

Похожие записи