Войти

Эви тест двойной

вторая полоска на тесте после высыхания

Тема хоть и давняя , но отвечу , может кому-то пригодится

Не было ни разу полоски после высыхания , всегда точно или нет , или да .

Сегодня увидела вторую розовенькую, но только после того, как тест хорошо высох ( прошло больше 20 мин 🤦‍♀️) .

Именно двойной эвик 😕

0
09.10.2019
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

Не было,из голубой пачки на 10 дпо чистый,он до сих пор лежит) а на 12 дпо //... Сегодня тоже из голубой пачки ярче стала полоска..

0
10.10.2016
Диана
Ижевск

да было такое но однако не чего потом не наблюдалось (беременности)

0
10.10.2016
ЗайчаткиРазума
ℒℴѵℯСладкая Попкаℒℴѵℯ, 13 лет 9 месяцев Качоэйра-до-Сул

да, и не только в голубой

0
10.10.2016

Ага)) реагентят паразиты😌

0
10.10.2016
Ольга
Ярослава, 13 лет 9 месяцевВладислава, 7 лет 11 месяцев Москва

Да

0
10.10.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Да

0
10.10.2016

Да

0
10.10.2016
Подруга прислала, я не вижу( Видит кто?Девочки не поздравляйте замочила его в мочу сына

Похожие записи