Вот и мы решили пойти за вторым малышом.
Старшей дочке 5 лет...пора
И вот второй месяц не выходит, да мы знаем что это не срок.
Может есть какие то приметы "обряды", для легкой беременности
нашла в интернете, что надо в березке постоять после ПА, может еще что нибудь есть))) Посоветуйте девчонки

не знаю из-за чего, но почему-то из меня, простите за подробности, все потом долго выходило, утром аж могло или на работе. И меня это так бесило. .. ну вот и решила так делать. А потом случайно наткнулась на пост, где девочка так же случайно начала делать и тоже в этот цикл у нее получилось. Мистика)))