Вчерашние: верхний утренний эвик, нижний поздно вечером сделала дешевенький аттест. 
Продолжаю ждать
Динамику нужно по тестам одной фирмы отслеживать, Б самая замечательная, или хгч сдайте и ясно будет! Легкой беременности 
0
10.10.2016
Ответить
Да конечно, все хорошо у вас , не сомневайтесь даже, берегите себя и бусинку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
10.10.2016
Ответить
Набережные Челны
Я думаю,что динамика есть,тк эвик хорошо чувствительный тест.
0
10.10.2016
Ответить
