Войти

Может ли быть такое?

тест не показывает беременность причины
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Может , у всех все по разному .В первую Б у меня тест бледную вторую показал , когда по Узи было почти 6 недель .А во вторую Б ровно в 6 недель по Узи заполочатилчя . Сейчас вот 18 дней задержка , 5 тестов отрицательные , в пятницу только попаду к врачу , там и узнаю .....

0
10.10.2016

А график БТ не ведёте?


0
10.10.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Нет , нужно градусник специально покупать , уже подожду до пятницы

0
10.10.2016
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь

Когда читаешь такие ответы надежды больше.)

0
10.10.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Вот и я такая же . Надежда теплется ...Удачи вам

0
10.10.2016
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь

и вам удачи и //.))

0
10.10.2016
Elena
Старшенький сынок, 16 лет 7 месяцевМладшенький сынок, 14 лет 4 месяцаПланирую Геттинген

Спасибо большое)))

0
10.10.2016
Galya P
Планирую Кострома

конечно может быть такое, у меня сестра ходила беременная, тест показал только через неделю задержки) родила здоровую девочку, 6 лет уже. сдайте кровь на ХГЧ и прогик, может поддержка какая нужна?у меня тоже тест показал, но позднее, на 2 неделе задержки, но беременность замерла на сроке 9 недель

0
10.10.2016

Пусть и мне покажет // через неделю

Спасибо)
0
10.10.2016
Galya P
Планирую Кострома

Пусть тест покажет раньше ;-) Удачи))

0
10.10.2016

Спасибо) И вам хорошей беременности!!!

0
10.10.2016
Надюша
Мик, 21 год 10 месяцевЭль, 24 года 3 месяцаПланирую

Да вот только сегодня девочка написала- 35 дней задержки!!! Тесты всё время пустые, и только на 35дз //... Бывает же!

0
10.10.2016

Чудеса случаются)

0
10.10.2016
Надюша
Мик, 21 год 10 месяцевЭль, 24 года 3 месяцаПланирую

Желаю и Вам ЧУДА ЧУДЕСНОГО!

0
10.10.2016

Спасибо)

0
11.10.2016
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

10 дней задержки - тест не показал. Узи и позже не показывало. Узнала, что беременна на 7 неделе)) Поздняя овуляция. Беременность здоровая.

0
10.10.2016

Здорово!!!

0
10.10.2016
Катена
Цветочек, 10 лет 7 месяцевБогатырь, 8 лет 2 месяца Пермь

вот ведь как бывает.

0
10.10.2016
Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир

13 день задержки показал. Беременность без проблем.

0
10.10.2016

Круто! А вы график БТ вели?

0
10.10.2016
Елена
София, 10 лет 6 месяцевАртем, 8 лет 11 месяцев Владимир

Нет это первый месяц планирования был)))

0
10.10.2016

Может!!!!у моей закономой тесты до 8 недели не показывали,а месячных просто не было,она уж думала климакс,хрен там пел....на узи беременность увидели...она в шоке была полном...очень долго ждали ребёнка

0
10.10.2016

Спасибо, буду ждать))

0
10.10.2016
ДЕНЬ Х!!!! Это снова я, снова пишу:)))

Похожие записи