Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Ощущения в груди в беременный и обычный циклы

Мама девочки (12 лет) Москва

У меня перед м болит грудь сбоку, подмышки. А вот в б соски. Как-то понимаешь что здесь что-то не так...

0
10.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот понимаю, что нифига все не так!))) соски напряженные постоянно, грудь хочется в морозилку засунуть.... А ещё на ней можно чайник подогревать, или блины жарить))) если Б нет, наверное нужно будет идти ко врачам сдаваться...

0
10.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня ужасно горит! 6ая неделя, засовываю холодные руки🙈

0
11.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!) вчера весь день ловила себя на этом желании))) а ещё лучше льдом обложить)]

0
11.10.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

ничем, не болела с сыном вообще, налилась на 6 месяц б.
сейчас каждый цикл во 2 фазе распирает и соски горят.
это все работа прогестерона.

0
10.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Да я понимаю, что все по разному, у самой с сыном не болела вообще, а в другую б на животе спать не могла от боли. А вот характер боли не помню... Просто ощущение сейчас такое, что с горчичниками на груди сижу))) почему один и тот же прогестерон каждый раз на грудь по разному действует?)))

0
10.10.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

иногда его бывает больше, а иногда меньше

0
10.10.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

жгло внутри)) все искала на кровати холодное место, вообще с ума сходила. никогда такого не было, поэтому сразу заподозрила)) а теперь болит по бокам. даже не дотронуться( и растееееет)))

0
10.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот пользуясь случаем, если никого рядом нет, руками холодными прикладываю))) лёгкой Вам беременности!)

0
10.10.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

спасибо)

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Очень кстати отличаются ощущения в груди от беременного периода и нет, вот именно чувство жжения и распирания меня и в этот раз не подвели, помню еще до задержки заметила, что как будто горчичники поставили на грудь

0
10.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот именно горчичники или перцовый пластырь!))) хоть бы и у меня это был отличительный признак))

0
10.10.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Ну не могу утверждать но именно так е ощущения, помню еще подруге писала, что ппц как грудь горит, сейчас конечно уже нет таких ощущений, тогда это прям было именно до задержки пару дней

0
10.10.2016
планирую беременность Ростов-на-Дону

Не знаю, у меня целиком грудь болит, особенно по бокам) Но при М она в принципе так сильно не болела) А соски кстати особо не беспокоят, если прям трогать, то да, чувствуется- не приятно, но в целом все ок) Ах, да, кому я ещё не рассказала у меня сегодня грудь увеличилась Она и до этого припухла как перед М, а сегодня прям вообще) Пришла сегодня домой, пошла переодеться, снимаю лифчик, а там сюрприз)))

0
10.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

У моего мужа вчера глаза на лоб вылезли от размера моей груди и изумительно фиолетового цвета сосков))) если б все же нет, придётся ко врачам идти...

0
11.10.2016
Мама девочки (8 лет) Омск

В неб циклы грудь болела по разному, то с боков, то соски..а в Б болела до задержки и вся..как синяк, потом болеть перестала)) я так поняла, что грудь не показатель, у все все индивидуально))

0
10.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Это я понимаю, у самой с сыном ничего не болело, а сейчас как будто горчичники к груди приложили))) сейчас взлечу)))

0
10.10.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Вот честно не помню как точно, но какое то отличие было. На него я тоже не обратила внимания поэтому точнее сказать не могу).

0
10.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо!) я помню в одну из Б на животе спать не могла, так болело. А вот характер боли не помню)))

0
10.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

в небеременные болела по разному. в беременный до задержки не болела вообще (в первую беременность тоже). сейчас вот только немного иногда болит и то если дотрагиваться, наливается тоже временами, иногда и не болит и мягкая.

0
10.10.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Набережные Челны

Всегда перед М грудь наливается и твердеет,в этом цикле соски 2-3 дня очень очень чувствительные были,а сейчас перестали,не поняла что было вообще)

0
10.10.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

В беременный цикл грудь болела именно по бокам. Как молоко приходит приливами такими. Обычно перед М не болит, так, чувствительнее становится, немного тяжелеет

0
10.10.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Одинаково, сейчас так и болит как перед М!

0
10.10.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Одинаково болела, разница только в том, что не боль не уходит ни перед днём икс, ни после

0
10.10.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

у меня в Б цикл вообще не болела. А в обычные болит

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

никак ощущения не отличались,разве что болеть грудь начала несколько раньше обычного.

0
10.10.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Жду от тебя полосатых новостей

0
10.10.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Отпишусь обязательно!

0
10.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ничем не отличалось. Болело как перед М.

0
10.10.2016
Обострение мастопатии при приёме Визанны Болит ли у Вас грудь в ановуляторных циклах?

Похожие записи