Девочки, привет!
Сделали мне лапару на 16 ДЦ... Спайки разрезали, микро эндометриоз прижгли, но контрастная жидкость не прошла.... Хирург сказала, что может такое вполне быть от того, что делали не в 1ой фазе...
Я за советом: что дальше?
1 Сделать ГСГ в след цикле убедиться в трубах (было год назад ЭХОГСС - обе проходимы)
2. И если непроходимы....дальше только ЭКО? Бывает ли ЭКО в своем цикле? Или всегда стимуляция?

