Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Минск

Видит кто?Девочки не поздравляйте замочила его в мочу сына

Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

У меня утром такой был ,вечером чист (

Пс поняла что сынок "использовал"

Реагенты у них сейчас как настоящие полоски(((

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Мне тоже выдают, так вот решила проверить что сыну покажут, замочила три штуки разных фирм эви с полосочкой, два другие пустые это мама тест и мама чек

0
10.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Значит просто реагент.Частое явление стало на эвиках

0
10.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Мама тест не выдал полосочку?

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Нет он пустой

0
10.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня просто такая полоска и на эвике и на мама тест. Вот и думаю, может тоже реагент(

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну у вас скорее всего оно, раз на двух разных

0
10.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

На мама тест даже ярче ( но и делала я с утра, а эвик в обед). В любом случае буду ждать! А вам и вашей семье здоровья!

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо) уверена у вас беременность у меня в прошлом цикле на эвике похожие были, а мама тесты три пустые и хгч меньше 1,2 хотя мочила я их два сразу в одну мочу

0
10.10.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

да, тоже 2 разных теперь в одну порцию мочи... так на всякий случай

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ага теперь с этими реагентами в два раза тестов больше закупать надо, чтоб мочить сразу несколько и сравнивать(

0
10.10.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

это вообще регулярная статья расходов... стала теперь...

0
10.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

я вижу, ярчайте

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо, но это сын мой беременный он на него пописил

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо, но это сын мой получается беременный тогда, просто он на него пописил

0
10.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)
ничего себе...
0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вот жесть эти эвики( как теперь им верить, если по ним даже сын беременный

0
10.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

да уж, а мы считаем его самым точным, скоро начнем на мужьях эксперементировать :))

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Он мне в прошлом цикле похожие выдал( теперь вот и сыну(

0
10.10.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года) Днепр (Днепропетровск)

жаль, конечно ,будем ждать не реагентов.

0
10.10.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Сына бы к врачу...

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вот я об этом и подумала теперь...

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Вы меня напугали, мочу не вылила замочила туда еще два только других фирм, посмотрю что покажут(

0
10.10.2016
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Марин, я не врач и пугать не хочется. Видела просто пост в интернете, когда мужчин тест положительный. Он же на хгч реагирует, а у мужчин он вырабатывается при определенных болезнях. Просто имейте ввиду, что может имеет смысл перестраховаться...

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Да я тоже где то читала, из трех с полоской только этот эви, два другие мама чек и мама тест пустые, но на онко анализ надо сдать, а то теперь спать нормально не смогу(

0
10.10.2016
Мама девочки (14 лет)

отстаньте от ребенка.

дурдом уже с этими тестами.

до чего женщин доводят.

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Блин почитала в инете и страшно стало, пойду ка я с сыном пусть хгч сдаст, хорошо тут инвитро через дорогу от дома, 5 мин хотьбы

0
10.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

У моего мужа такая же была)))

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Муж ваш здоров? А то я теперь после этого теста начитаталась про хгч у мужчин(

0
10.10.2016
Мама двоих (21 год, 8 лет) Архангельск

Здоров на все 100% . Перед планированием обследовался! Может на собаке проверить?

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

ну тогда успокоили, а то я от страха что тут полоска еще два других фирм туда же замочила, но славо богу они пустые

0
10.10.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Киев

Маринка))))не переживай..я тоже когдато так сделала...а потом у врача спррсила..что уздорового мужчины присутствует маленькок количество хгч...вот тесты и выдают)))и не важно мужик это или мальчик)))

0
11.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Спасибо, но с полосоской только эвик, а два других фирм пустые(

0
11.10.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Я поняла, кажется, почему у меня за долгое время планирования не было реагентов. Честно, я не вижу. Тест абсолютно отрицательный, я бы такой выбросила через положеных 5-10 минут, и все.

Так что не поздравляю, ни вас, ни сына)

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Это очень хорошо, что вы не видите, у меня наверно глюки, но в живую видно(

0
10.10.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

конечно) надеюсь, это не из той серии реагентов, какие у вас были. пусть это будет ваша бусина!) ярчайте)

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Увы, это сын мой на него пописял, не я

0
10.10.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

оо да лааадно? я не дочитала, блин, курица(

афигеть, такое бывает вообще?

0
10.10.2016
Минск

эвики вообще испортились ((

а насчет полоски не загоняйтесь, один эвик не показатель , другие то тесты чистые
0
10.10.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Юрга

мне 2 цикал ресует такие полоски(((капец уже и не знаешь какие тесты реагентов не выдают(((А эвики капец что то испортились

0
10.10.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

Мне мон ами не выдают,но тормозы конкретные,от хгч 30-40 показывают

0
10.10.2016
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

и я Вижу!

0
11.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Ну вот значит у меня не глюки были и по этому тест сын мой беременный)))

0
11.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Екатеринбург

вот тебе и эвики

0
10.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет), планирую беременность Белгород

Я вижу!

Какой дпо?

0
10.10.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Никакой это реагент

0
10.10.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 2 года) Москва

Я вижу...

0
10.10.2016
планирую беременность Дойсбург

в последнее время тесты реагентят только так

0
10.10.2016
Москва

Вижу и очень хорошо.

0
10.10.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Вижу! )))

0
21.10.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Минск

Вижу )

0
10.10.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

Вижу🙄😱

0
10.10.2016
Эви тест двойной Фрау 9дпо

Похожие записи