Видит кто?Девочки не поздравляйте замочила его в мочу сына
У меня утром такой был ,вечером чист (
Пс поняла что сынок "использовал"
Реагенты у них сейчас как настоящие полоски(((
Мне тоже выдают, так вот решила проверить что сыну покажут, замочила три штуки разных фирм эви с полосочкой, два другие пустые это мама тест и мама чек
Значит просто реагент.Частое явление стало на эвиках
У меня просто такая полоска и на эвике и на мама тест. Вот и думаю, может тоже реагент(
Ну у вас скорее всего оно, раз на двух разных
На мама тест даже ярче ( но и делала я с утра, а эвик в обед). В любом случае буду ждать! А вам и вашей семье здоровья!
Спасибо) уверена у вас беременность у меня в прошлом цикле на эвике похожие были, а мама тесты три пустые и хгч меньше 1,2 хотя мочила я их два сразу в одну мочу
да, тоже 2 разных теперь в одну порцию мочи... так на всякий случай
Ага теперь с этими реагентами в два раза тестов больше закупать надо, чтоб мочить сразу несколько и сравнивать(
это вообще регулярная статья расходов... стала теперь...
Спасибо, но это сын мой беременный
он на него пописил
Спасибо, но это сын мой получается беременный тогда, просто он на него пописил 
Вот жесть эти эвики( как теперь им верить, если по ним даже сын беременный 
да уж, а мы считаем его самым точным, скоро начнем на мужьях эксперементировать :))
Вот я об этом и подумала теперь...
Вы меня напугали, мочу не вылила замочила туда еще два только других фирм, посмотрю что покажут(
Марин, я не врач и пугать не хочется. Видела просто пост в интернете, когда мужчин тест положительный. Он же на хгч реагирует, а у мужчин он вырабатывается при определенных болезнях. Просто имейте ввиду, что может имеет смысл перестраховаться...
Да я тоже где то читала, из трех с полоской только этот эви, два другие мама чек и мама тест пустые, но на онко анализ надо сдать, а то теперь спать нормально не смогу(
отстаньте от ребенка.
дурдом уже с этими тестами.
до чего женщин доводят.
Блин почитала в инете и страшно стало, пойду ка я с сыном пусть хгч сдаст, хорошо тут инвитро через дорогу от дома, 5 мин хотьбы
Муж ваш здоров? А то я теперь после этого теста начитаталась про хгч у мужчин(
Здоров на все 100% . Перед планированием обследовался! Может на собаке проверить?
ну тогда успокоили, а то я от страха что тут полоска еще два других фирм туда же замочила, но славо богу они пустые
Маринка))))не переживай..я тоже когдато так сделала...а потом у врача спррсила..что уздорового мужчины присутствует маленькок количество хгч...вот тесты и выдают)))и не важно мужик это или мальчик)))
Спасибо, но с полосоской только эвик, а два других фирм пустые(
Я поняла, кажется, почему у меня за долгое время планирования не было реагентов. Честно, я не вижу. Тест абсолютно отрицательный, я бы такой выбросила через положеных 5-10 минут, и все.
Так что не поздравляю, ни вас, ни сына)
Это очень хорошо, что вы не видите, у меня наверно глюки, но в живую видно(
конечно) надеюсь, это не из той серии реагентов, какие у вас были. пусть это будет ваша бусина!) ярчайте)
эвики вообще испортились ((
мне 2 цикал ресует такие полоски(((капец уже и не знаешь какие тесты реагентов не выдают(((А эвики капец что то испортились
Мне мон ами не выдают,но тормозы конкретные,от хгч 30-40 показывают
Ну вот значит у меня не глюки были и по этому тест сын мой беременный)))
Я вижу!
Какой дпо?
в последнее время тесты реагентят только так
Вижу🙄😱

ничего себе...

