Привет ! Сегодня у меня 26 дц (цикл 28-29 дней стабильно), овуляция была приблизительно на 14-15 дц (т.к. на 15 дц была на УЗИ, желтое тело есть и жидкость свободная была)....с 19-20 дц пошел зуд и жжение, я испугалась, выделений вообще не было...сухо пошла на прием к участковому гинекологу на 22 дц, она меня посмотрела на кресле и сказала что у меня МОЛОЧНИЦА (я честно говоря даже и не помню когда она у меня была), взяла мазки....ждем результатов. А вчера, т.е. на 25 дц у меня были белые выделение с красными ниточками, а потом с розовым оттенком.
Так хочется чтобы этот цикл был счастливым, но и не хочется себя лишний раз накручивать. Я честно в теме имплантации не сильна....на какой день она происходит....может кто-нибудь сможет дать оценку моей ситуации, исходя из Вашей...понимаю что не врачи 
Происходят какие-то странности. Девочки, нужен здравый мозг :)
Немного моей истории с имплантацией)) пошли значит в эту пятницу выделения, как обычно монстры начинаются, по белье мазнуло. Ну, думаю, пролет. С собой только две прокладки, ждала монстры только во вторник, то есть завтра. Пошла в туалет поменять салфетку(извините за подробности), а там пусто. Думаю, что может еще разойдутся. В итоге так и проходила "чистая" . На следующий день, в сб, что-то еще капнуло. Думаю, когда же разойдется и в новый цикл с новыми силами? Но нет, к вечеру снова чистота. В итоге уже подумала на эндометриоз( поревела, что каждая болячка стороной не обходит. Ну и черт дернул за тестом сходить...) это получилось сделать в воскресенье. купила, сделала, а там чудо))) по факту монстры ждала только завтра, но о б узнала уже на 3 день после ИК. Надеюсь, у вас это чудо тоже случится и вы меня поймете))))
Вот и у меня то же, беременная в итоге. Молочница обычно при мальчиках)
Первый раз слышу что она при мальчиках)) но у меня действительно так и было))
У всех подруг и знакомых, у кого мальчики, молочница начиналась. У меня 2 девки, и ее не было, сейчас пока не знаю...но интуиция говорит мальчик будет
когда наступает беременность, то падает иммунитет.
а вот когда падает иммунитет, частенько появляется молочница.
Аоэтому ее и считают одним из признаков беремености.
Удачи!
У меня самой начало мазать, я решила, что М, купила пачку прокладок 😄😄 прихожу - все чисто! На следующий день - тоже. Купила тест, он даже вечером показал 2 слабую полоску :) сдавайте ХГЧ, делайте тесты, пусть они будут положительными! 💋💋💋
Я вообще не знала что за зверь эта молочница до 30 лет)) пока не забеременела. Все 9 мес ее лечила так и не вылечила пока после родов она сама не прошла )) Но меня она вообще не беспокоила, только в мазках видели))