Войти

Никакие это не реагенты

Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Эвики последнее время постоянно выдают такие реагенты, при хгч даже 10 полоска гораздо ярче..

0
11.10.2016

Мне тесты никогда не врут если бер ти нет то они чистейшие .я за эти дни их столько сделала и на всех полоски и появляются сразу.так что не говорите ерунды.

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Не понятна ваша грубость. Каждый день в ленте похожие тесты и у многих хгч при этом 1,2. Если вам легче думать, что бхб- пожалуйста. Но эви тесты давно испортились.

0
11.10.2016

А причем твт эви ?у меня куча разных других темтов я не только эви мочу и на всех полоски .я не имею привычки только один тест мочить ,как раз всегда разные использую

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

В посте только эви..я сама бывший тестоман, подобные полоски видела ни раз и даже ярче, хгч был менее 1,2. Но дешевые тесты при этом молчали. При бхб у меня полоски были ярче, хгч был 7-35 и тесты полосатили ещё долго после М. Я к тому, что если вы не сдавали хгч то немного странно думать, что это бхб в то время как таких реагентов много.

0
11.10.2016

Я вам показала другой тест .просто я доверяю только эви поэтому выложила только его .а так все полосатят и эви и дешевые

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

У вас при бхб либо как из ведра, простите за вопрос?! Просто в первый день адовая боль. А идёт по чуть-чуть, хотя обычно обильно...что такое не знаю...к врачу только через 3 дня(

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

А то интересно что же такое происходит. И как и других было.

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Я верю девушке, такая же ситуация, и так так как М пришли, а тесты все ещё дают такие вот полоски. Мне выдавали сразу полоски и мама чек( не разу не реагент не выдавали), эви, фрау и мама тест. Я думаю, если бы они появлялись бы после высыхания, то можно было так говорить, а если сразу.

0
11.10.2016

Смотрите какие у меня были при месясных в прошлом цикле а боли были такие что я слезами умывалась от страха что это вб .на унитазе пардон сидеть не могла от боли поэтому замочила тесты и такой результат .

0
11.10.2016
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

да......дела.....

0
11.10.2016

В этот раз прям уверена тлж самое будет(

0
11.10.2016
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

ну посмотрим....

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Слишком много в ленте подобных тестов и я считаю без анализа хгч не правильно думать, что это бхб...но у каждого свое мнение. Я за почти 2 года планирования изводила каждый месяц гору эви тестов и мама чеков, таких реагентов видела много..Вот мой тест при хгч 7! И этот тест уже после М, до них был хгч 35 и тест еще раньше. Я понимаю, что организмы у всех разные, но какой же должен быть хгч чтобы был такой призрак,как у автора поста.. но все возможно, может хгч там 5 например, но опять же такой может быть и у неБ

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Нууу, почки у все разные, у меня например почки слишком быстро выводят жидкость, один стакан воды, выходит за 10-15 минут и так словно я галлон выпила. Терпеть несколько часов невозможно, просто лопну, поэтому тесты у меня блеклые и то видно. Здоровье у все разные, хгч так же. Вон у кого то пустые тесты, а беременность есть. Просто если сделал несколько (7-8) да и ещё разных, того, вряд ли реагент, он не будет появляться на всех.

Просто выглядит, так словно вы обвиняет автора во лжи. Да кому в кайф о таком врать?(

Да и ещё фото съедает цвет...особенно камера на телефоне, в реале видно, фоткаешь, хоть под микроскопом смотри. Так же как и искусственно освещение. Я просто выходила на балкон и при дневном свете смотрела, хоть глаза не ломала. Либо кристально чистый был , либо вот такое.

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Я не во лжи обвиняю, вы что! Я к тому, что все же есть вероятность, что это реагенты, каких сейчас много..ведь это все же лучше, чем несостоявшаяся Б.

0
11.10.2016

По мне как раз второе лучше .потому что знаю что была

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Ну не на всех же сразу на одну мочу? Это уже будет какое то капитальные невезенье. Кто то реалист, и ему легче будет принять правду, чем винить тесты,которые в данный момент не соврали.так даже лучше, человек пойдёт искать причину, лечится и все получится, а тот кто будет грешить на тесты, так и будет на них все скидывать. Конечно верить в один тест с полоской не стоит, но когда доказательства есть...то увы, лучше принять правду. Когда на всех и сразу, это уже признак б, а не реагенты.

0
11.10.2016

Плюс сто .я всегда кучкой на одну мочу

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Просто, меня так же обвиняли. Ещё и с криками "ну докажите,покажите",на ответы, что вот появляются сразу и на всех, говорили " прям так на всех,докажите" "реагенты и все" и хоть об стенку убейся, не докажешь...свои глаза не пришить...тест в другой город не отправлять же), а несколько фото было не достаточно. Я просто не фоткала их в 5 утра, да и нет привычки фоткают все тесты, да и не храню их, сделала,посмотрела,выкинула, оставила 1, остальное в ведро. Довели тогда сильно, трясло меня минут 40...боялась потом вообще что то писать.(

0
11.10.2016

Я вам в личку напишу сейчас)

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Ок, жду)

0
11.10.2016

Вот и я у окна всегда высматриваю)весь подоконник в них)))

0
11.10.2016

А я лично хгч не верю ,мне он врал,знакомым и тут на бб часто такие посты и в итоге норм бер .так что по мне много лишней клеветы на тесты .у вас тут явно не 7,в лабе явно накосячили

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Вряд ли, вот на этих тестах хгч 33, они гораздо ярче, может по фото не видно. В лаборатории конечно могут ошибиться, там тоже работают люди, но прям не верить анализу как то странно.

0
11.10.2016

Вот не эви .тоже реагент по вашему???

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Такой реагент я видела на кноу ноу и гравитесте..заметила, что у многих тесты немного полосатят перед М. При Б полоска розовая, на фото выглядит серой. Если вы уверены что бхб..пусть так..но для меня лучше реагент, чем знать что Б не состоялась..

0
11.10.2016

Это премиум диагностик какой то а не кнов.кноу как раз сама не верю .полоска не серая а розовая .бледно розовая

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Так же было на тестах, штук 8 в течение пары дней. М пришли в срок, но с адский болями, чтоо 3 таблетки не смогли снять её. Поэтому я тоже верю что бхб была....мне тоже кричали, что " ой,реагенты, прям уж на всех, покажите все и т.д.". А я как их опускалась, так сразу на тесте появлялся призрак, но не ярчали!(

0
11.10.2016

Конечно бхб .не слушайте даже .я поверю в реагенты серые и на 1-2х тестах но не в кучу и разных

0
11.10.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Согласна полностью, за 9 мес, на эвиках ни одного реагента, на фрау были.

0
11.10.2016

Во во .у меня бывали пролеты и тесты были кристальные

0
11.10.2016

К тому же у меня организм четко реагирует на имплантацию ,это ни с чем вообще не спутать

0
11.10.2016

И еще поверю в реагенты когда появляются после 10 минут но не сразу же на мокром прям на глазах полоска вылезает

0
11.10.2016
Дарьюшка
Лисенок, 7 лет 8 месяцев Москва

Ага, и эвики одну бхб мне показали, и вылезали сразу и даже ярчали по чуть чуть, и ХГЧ был 18. Я эвикам верю) Катюша, в любом случае, удаче тебе в следующем цикле и третьего сынишку)

0
11.10.2016

Спасибки)

0
11.10.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Блин,ну есть же полоска,может поярчает еще???? ((

0
11.10.2016

Мась ну ты же знаешь что нет ...все идет к месячным на сто процентов уверена

0
11.10.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

А в месячные вон как поярчало в том цикле

0
11.10.2016

В этот цикл увидишь так же будет

0
11.10.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Ну так поддержку если не отменять может малыш сохранится

0
11.10.2016

Все с этим горлом покоя нет((вчера вообще так Харкалась что аш дети вышли и спросили кто у нас хрюкает

0
11.10.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Во дают,хрюкает! ))))))в четверг на УЗИ и все скажут,может это шкурка от яблока не до конца вышла??

0
11.10.2016

Я не понимаю как может до стх пор висеть.свекровь думает может от пломбирование зумба вещество застряло,у ее знакомой так было

0
11.10.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Вот кстати у тебя и началось все после лечения зуба,а на УЗИ увидят?

0
11.10.2016

Я вот как раз не помню после ли зуба,мне кажется времени прошло не мало.на узи конечно увидят если че застряло

0
11.10.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Может снимок проще?

0
11.10.2016

Не хочу опять выискивать где его можно сделать .записалась на липецк и норм

0
11.10.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Смотри сама,это я подумала просто дети же бывает глотают все подряд,и им снимок делают,скорее всего в травмпункте

0
11.10.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

А если к хирургу?снимок сделать?

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

А что у вас с горлом? Чувство першения или как будто что то мешается и застряло?

0
11.10.2016

Второе(((стл никаких нет,прям порой кажется вот вот отхаркнусь и выйдет это что то маленкое и твердое и не фига((я уже проверила щитовидку,лимФа узлы,жкт все идеально .вот в четверг будут делать обследование гортани именно

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

После чего появилось?

У меня так было, выпила таблетку алфавита,плохо прошла, запила большим количеством воды. Где то через 5 минут появилось это ощущение,что там что то застряло. Проходила с этим ощущением почти 2 недели. Оказалось химический ожог гортани и царапина все из за большой таблетки.

0
11.10.2016

Не было никаких предпосылок вообще ,просто само по себе возникло,уже месяц почти так(

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Это нервное. Нервный комок или как то так называется. От больших стрессов, бессонница и диет появляется.

0
11.10.2016

Слышала такое но у меня прям четко ощущение что какой то кусок там застрял твердый

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Проверьте гортань, мало ли что там могло. Ощущения конечно очень неприятное, мне тоже хотелось откашлится....прочистить горло чем-нибудь(

0
11.10.2016

Не то слово,прям бесит(

0
11.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Э... ну, как бы, у меня такая же полоска на 12 ДПО. Месячные не пришли.

И с дочкой у меня на 12 ДПО такая же. Этой "бхб" полтора года завтра.

Мне кажется, вы слишком много хотите от 12 ДПО) Желаю вам, чтобы ваши М пришли года через полтора)))

0
11.10.2016

Вот мои тесты на 12 дпо какие всегда у меня со всеми и электронны в это время уже показывает 2-3 а не 1-2 поэтому доя меня такие не норма тем более динамлю с 7 дпо .при норм бер полоски ярчали по часам а тут на 1-2 тона всего лишь

0
11.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Вы знаете, я могу лишь уважать ваш подход. Это правильно - настраиваться на обследование, воспринимать спокойно. Но. Вы не одного и того же ребенка рожаете, а разных. И организм ваш в разном состоянии находится. И с каждым разом ему все сложнее - нагрузка больше.

С дочкой у меня хгч рос так, что мне калькуляторы двойню обещали. Сейчас он растет по нижней границе. Я не знаю, чем закончится эта беременность. Надеюсь, успешными родами в срок. Я еще не слышала сердцебиения, но верю, что малыш развивается нормально, несмотря на уровень ХГЧ. В 2014 у меня был выкидыш в 6 с копейками недель. ХГЧ рос отлично, а потом просто упал. Так что ярчание - не всегда показатель. Удачи вам!

0
11.10.2016

Согласна с вами ,но я просто делаю каждый день их и динамика слишком плоха .

0
11.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Буду молиться за вас. А вдруг сложится?

0
11.10.2016

Спасибки ,но я знаю что придут(

0
11.10.2016
Нико
Ада, 11 лет 2 месяцаДана, 9 летВеня, 5 лет 8 месяцев Москва

Кстати. Я очень долго планировала дочу. Было подряд бхб, а потом выкидыш. А потом долго не получалось вообще. И мне хороший гинеколог сказала, что, если не получается зачать, либо Б срываются на ранеем сроке (до 8-9 недель), врачи, в первую очередь, подозревают мужской фактор (разумеется, предполагается, что функционально у женщины все рабочее - трубы, матка и т.д.). Так что обязательно проверьте мужа. Сколько у него было детей - не показатель вообще, у мужчин сперма вырабатывается, все может поменяться.

У нас СГ подтвердила мужской фактор.

Нам помог ЗОЖ, спорт, биодобавки и витамины. Зачали дочку.

В этот раз муж за 3 месяца до планирования перешел на ЗОЖ, начал пить витамины. Зачали со второго цикла. В первом в О не попали.

0
11.10.2016

Не,у мужа тоже все ок .во мне проблема,грещу на пролактин

0
11.10.2016

У вас явно все ок,а вот у меня точно нет

0
11.10.2016
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

Ну епта, да что ж такое?! Ну когда уже получится?((((

0
11.10.2016

Прикинь Танюш на два цикла опять бхб идут

0
11.10.2016
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

А карты тебе не говорят в чем дело? Я вот тоже сомневалась в своём пролактине. Долго ж не получалось. Хотела идти на анализы. Но денег мало, жалко было. Твой расклад все сомнения развеял. Ты говорила что небольшие нарушения гормонов и чего то мало в матке. Тогда я пропила достинекс+ прогинова+ витЕ+утрик+ установка твоя. И за раз все получилось.

0
11.10.2016

Проблема во мне и потому что так надо .типа долгое ожидание с первой и по кругу все с последним.

0
11.10.2016
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

Получается как бы выстраданный и долгожданный ребенок??? Поэтому тебе надо избавиться от мысли "отстреляться быстрее". Наверно в этом причина? Как думаешь?

0
11.10.2016

наверно мась. по тому что идет все время что не время . а когда оно будет хз. но планировать так и надо. но пока не вижу удачной ни по одной колоде

0
11.10.2016

мама думает что как то с горлом связано . она думает мне там назначаат лечение или хирургию, поэтому не дают пока бер. в четверг узнаем

0
11.10.2016
татьяна
Игнат, 13 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 2 месяца Ярославль

Ладно, рассказывай как твои дела будут! Живём с тобой и сопереживаем!!!))))

0
11.10.2016

конечно пока в рядах планирующих-буду отписываться)

0
11.10.2016
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

А мне кажется что это не бхб!А самая настоящая Б) и для 12 ДПО мне кажется неплохая)Удачи!

0
11.10.2016

Нет Ленок это бхб .я ведь сама знаешь как могу узнать норм ли бер.седня -завтра ливанут

0
11.10.2016
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

ну это да)))))жалко(((((а я похоже как ты и писала в пролете(((((

0
11.10.2016

Ну тебе еще рано об этом говорить)

0
11.10.2016
Елена
Света, 23 года 2 месяцаАнна, 7 лет 3 месяца Пенза

да и так понятно.если последний ПА был на 21 д.ц. а о.на 23 д.ц.(((((вряд ли они дожили...так что буду спокойно ждать своих монстриков)))

0
11.10.2016
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Такая же история. Значит, не время. Динамики нет, симптомы резко исчезли, жду завтра свои Дела. Реагенты не появляются сразу.

0
11.10.2016

У меня мазня желтая началась,обнуляюсь по ходу

0
11.10.2016
Ekaterinakolcova
Максим, 12 лет 6 месяцевМирон, 7 лет 7 месяцев Москва

Значит, так должно быть! 🙏 Я тоже жду вот-вот.

0
11.10.2016

Полностью согласна

0
11.10.2016
Елена
Лёша, 14 летМилашка, 12 лет 5 месяцевДима, 10 лет 5 месяцевАришка, 8 лет 10 месяцев Витебск

ну не знаю Катюша, мне тесты никогда реагенты не выдавали!!! а в друг в эту Б совсем другая динамика будет... у меня кстати 13 ДПО все еще тест не делаю жду 16 октября

0
11.10.2016

Держу кулочки за тебя)

0
11.10.2016
Елена
Лёша, 14 летМилашка, 12 лет 5 месяцевДима, 10 лет 5 месяцевАришка, 8 лет 10 месяцев Витебск

а я за тебя) + хгч подымается раз в 48 часов если не ошибаюсь

0
11.10.2016

У меня все удачные бер динамика по часам была(

0
11.10.2016
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Всё будет хорошо. Вы беременнеете быстро ( тьфу тьфу тьфу) Удачи!

0
11.10.2016

Беременею да а вот закрепиться пока не получается.

0
11.10.2016
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

Кому как ни вам знать, что всему своё время))) Всё будет когда нужно ( ну или совсем ненужно)

0
11.10.2016
Это точно
0
11.10.2016
Анна
Клинцы

Я с Вами согласна. Я сразу, как увидела, что тесты ярчают по чуть-чуть ( через день), поняла, что что-то идет не так... мой хгч подтвердил это. На 3 ДЗ-13, а вчера,на 6ДЗ-15. Отменила утрик...в субботу , если не начнутсяя месячные на узи исключать ВБ. а это мои тесты с 11дпо по 6й ДЗ.

0
11.10.2016

Конечно это бхб вот и мои куча почти все такие же

0
11.10.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Ну какие же это реагенты? Это настоящие беременные! Может еще все будет хорошо?




0
11.10.2016

Думаю нет,но пока мес нет)

0
11.10.2016

Аналогично было с бхб((( Всё получится, дорогая!)

0
26.11.2016

И у тебя)

0
27.11.2016

Спасибо, милая!) Очень жду)))

0
27.11.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

А с 9-12 мочили каждый день? Просто для 12 дпо нормальная полоска вроде. Удачи

0
11.10.2016

Еще бы.поэтому и говорю что уверена что бхб

0
11.10.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Замочите завтра!!! Авдруг ...

0
11.10.2016
Галина
Валерия, 22 года 1 месяцКира, 6 лет 1 месяц Тверь

Такая прям настоящая беременная полоска, может и правда нормальная беременность? Ведь все детки разные и хгч по разному растет даже у одной женщины в разные беременности! Держу кулачки за вас!

0
11.10.2016

Спасибки

0
11.10.2016
Рина
Планирую Санкт-Петербург

Катюш, ну как же они надоели, бхб то... Хоть бы у тебя все закрепилось какследует! Ну а вдруг... Держу кулаки крепко!!!

0
11.10.2016

И не говори.до жути надоели .

0
11.10.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 11 дней Киселевск

Катяяя, а я вот тоже за нормальную Б! Хоть что мне говори,а я держу кулачки!

0
11.10.2016

Спасибо дорогуль)

0
11.10.2016
Лиля
Планирую Самара

Точно Б, я вижу

0
11.10.2016

Б то б но не норм(

0
11.10.2016
Лиля
Планирую Самара

Через 3-5 дней ясно будет! Хоть бы получилось!!!!)))

0
11.10.2016

Спасибки)

0
11.10.2016
Мамочка
Буде Донечка, 10 летПланирую Киев

может нормальная Б

0
11.10.2016

Нет ириш уже чую как они пробиваются уже

0
11.10.2016
Елена
Кристина, 29 лет 4 месяцаЮленька, 23 годаПланирую Санкт-Петербург

Могу сказать что тесты не очень показательны!Если есть возможность то конечно хгч!Желаю вам самой что ни есть Б!

0
11.10.2016

Ну да про твой то случай знаю)))но у меня с почками нормуль)

0
11.10.2016

может просто овуля была позже вот и тест еще слабенький

0
11.10.2016

Нет я отслеживала четко

0
11.10.2016
Счастливая
Лунтик, 14 лет 4 месяцаПупс, 10 лет 11 месяцев Калининград

У меня такие тесты с первым сыночком были! Даже не ярчали! Итог: сыну четыре с половиной года ! Так что, держим кулачки за Вас!

0
12.10.2016

тоже такое ощущение, что каждый цикл бхб

0
12.10.2016

я не верю в оль регаенты на куче тестов

0
12.10.2016

не, нижний тест не реагент у тебя

0
13.10.2016
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

и у меня с БХБ так было... ээх...

0
11.10.2016

Во во.

0
12.10.2016
Наш 11 ДПО 😍 Паника, паника, паника....

Похожие записи