Вообщем вся в расстройстве...мы уже 3 месяца переносим нашу первую попытку... То старший заболел, я решила не рисковать , потом младший.... т.е. 2 месяца уже пропущено....и вот сегодня тот самый день и вроде дети только немного подкашливают и все .....и я просыпаюсь радостная утром зная что будет сегодня ночью и на тебе, першит горло и нет голоса....аааа...опять пропускать?