Войти

Цистит после зачатия

Мама Ди❤
Ди, 8 лет 4 месяца Кисловодск

про беременность с цистита не знаю...так как пока не беременна(а так хочется)...
Но с циститом знакома, страдала им почти полгода...это было ужасно...
Мне помог порошок монурал 3,0 чудо средство, с одного приема помогло.... мне Г порекомендовала и сказала, что если симптомы не проходят то через день еще \один раз принять.... мне помог с одного раза, но от моего самовнушения иногда мне кажется что побаливает
его можно принимать и беременным и кормящим))
Выздоравливайте

0
11.10.2016

Моя бхб началась с жуткого цистита на 3 дпо, причём ничто не предвещало беды, не переохлаждалась, с сексом не переусердствовала. На свой страх и риск выпила монурал в тот же день. ДО сих пор себя корю, хотя 3 врача говорят, что повлиять не могло.

Лучше уж обильное питье и препараты на травах. Выздоравливайте!
0
11.10.2016
Мама
Радость, 8 лет 9 месяцев Пенза

Спасибо большое девочки) купила канефрон.

Самое интересное, что в субботу свадьба! Вот где буду платьем толчки протирать)

0
11.10.2016
Мама
Радость, 8 лет 9 месяцев Пенза

Когда же тест будет показывать?

0
11.10.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Мне за 4 дня до Х показал//

0
11.10.2016
Amorette
Одинцово

сдайте мочу на бак посев. В моем случае не помогал монурал, так как проблема в кишечной палочке была, зато уросептик фурагин спасал от боли минут за 15

0
11.10.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

У меня так было 2 раза, пила Канефрон

0
11.10.2016
Мама
Радость, 8 лет 9 месяцев Пенза
Комментарий удален
0
11.10.2016
помогите , пожалуйстаа 😭 Подскажите

Похожие записи