Привет девочки! Мне до месячных ещё неделя. 3 дня мучает цистит, боюсь антибиотики пить вдруг беременна, тесты наверное рано делать, но надежда теплица. Скажите у кого-нибудь из вас начиналась ли беременность с цистита? 8дней после зачатия
Цистит после зачатия
про беременность с цистита не знаю...так как пока не беременна(а так хочется)...
Но с циститом знакома, страдала им почти полгода...это было ужасно...
Мне помог порошок монурал 3,0 чудо средство, с одного приема помогло.... мне Г порекомендовала и сказала, что если симптомы не проходят то через день еще \один раз принять.... мне помог с одного раза, но от моего самовнушения иногда мне кажется что побаливает 
его можно принимать и беременным и кормящим))
Выздоравливайте 
Моя бхб началась с жуткого цистита на 3 дпо, причём ничто не предвещало беды, не переохлаждалась, с сексом не переусердствовала. На свой страх и риск выпила монурал в тот же день. ДО сих пор себя корю, хотя 3 врача говорят, что повлиять не могло.
Спасибо большое девочки) купила канефрон.
Самое интересное, что в субботу свадьба! Вот где буду платьем толчки протирать)
сдайте мочу на бак посев. В моем случае не помогал монурал, так как проблема в кишечной палочке была, зато уросептик фурагин спасал от боли минут за 15
