Войти

Второй цикл молочница после О

Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Срочно браться за иммунитет... Было такое - врач наставляла. Тьфу-тьфу два года нет ниче т.к. все два года на витаминах (то планирование, то беременность).

0
11.10.2016
Анастасия
Новосибирск

А какие витамины пили? Я пью для планирующих, как раз начала в прошлом месяце. ..но вот как то.

0
11.10.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ну сперва за меня терапевт взялась (это ещё до планирования было), настойки какие-то прописывала и витамины, народные средства, рассказывала как укрепить иммунитет, я, к сожалению, уже не помню, может тут важно к терапевту хорошему сходить? А потом уже планировать к акушеру-гинекологу пошла, та сразу посадила на фемибион-1, месяца 3 витамины не переставая пила. И тьфу-тьфу ни молочницы, ни соплей уже почти два года))) И вообще по ощущениям - иммунитет пошёл в гору. Раньше часто простужалась, а молочница просто жизни не давала - каждые 2-3 месяца, уже на стены лезть готова была. Так что возможно и у вас дело в иммунитете.

0
11.10.2016
Анастасия
Новосибирск

Я вот как раз фемибион 1 и пью)

0
11.10.2016
Йулка
Мира, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хорошие витаминки)) посмотрите в инете какими способами ещё можно поднять иммунитет, который можно совместить с планированием. Я настойки пила (прополис, эхинацея), но они на спирту могут быть , высыпаться, контрастный душ и тд.

0
11.10.2016
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

У меня в прошлом цикле также после О сразу началась молочница,вставляла 6 дней пимафуцин,все прошло

0
11.10.2016
Анастасия
Новосибирск

Я тоже им лечусь постоянно, но она все равно снова появляется, мне кажется нельзя так часто ведь,постоянно его вставлять. ..

0
11.10.2016
Мия
Даниэль, 8 лет 4 месяцаРанэль , 5 лет 3 месяца Набережные Челны

А до планирования как было с молочницей?

0
11.10.2016
Анастасия
Новосибирск

Редко, но была,чаще всего после антибиотиков или сильного стресса.

0
11.10.2016

успокоительное пить не пробовали?
от стресса может появляться

0
11.10.2016
Анастасия
Новосибирск

Да,я знаю, но как то не сказать,что я переживала сильно эти два месяца, единственное что устаю очень.

0
11.10.2016
Fialka
Планирую Свободный

У меня тоже в этом цикле приблудилась-помог ЭПИГЕН интим спрей.Он у меня давно куплен,только редко пользуюсь,а тут вспомнила про него и помог.

0
11.10.2016
Ноет живот на 6ДПО Как часто у вас па?)

Похожие записи