у меня ж еще седня сон приснился,будто прихожу к врачу своему на узи 10 дц пои полосатых тестах а мес льют ,он меня осмотрел и говорит нет бер ,не закрепилось ,это обычные месячные..сон явно вещий,припрутся скоро козлики красные
не поверишь, а мне 2 ночь дети и беременность сниться)))))))сегодня узнала что у бывшего вот сын родился-красавчик и молодец на 4200, сижу на работе радуюсь как дурочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
так чего шустрый)))5 лет прошло с момента расставания))))))))очеееееень рада за него и за жену-она у него чудо!!!!!!!
так у нас же с Димой годовщина - 22 ноября будет 5 лет со дня начала отношений и ровно 3 года как мы в браке...у нас в один день эти даты
молодцы!!!!))))))а вы до свадьбы сколько вместе были?))
круууууто))))мне мой после 9 месяцев предложение сделал-но получил отказ))))))
я тоже согласилась со второго раза)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
у меня вот задержка была 7 дней!!! сны капец какие снились тесты делаю,а там не то что бы 2,а 4 полоски было! и на узи мы типа с мужем ходили 6-7недель было))) думала ну капец!!!! а нет вчера пришли мои родные!! хух
так что все будет!!!!главное верить)))
это точно)просто мои чаще вещие(причем плохие
Мне если тесты полосатые снятся, то все можно ждать М. В том цикле приснилось море, ярко голубое,чистое и большие рыбы рядом плавали со мной. тесты призраки, в конце приснился, что делаю эксперименты с тестами, хочу проверить кто как показывает беременные полоски, только делала их почему то у родителей дома и мама ругалась и кидала в меня посуду. И приперлись мои дни( в прошлые циклы снились тесты с яркими полосками...аж 4 полоски помню приснилось и все пусто(
Мне всегда перед удачной бер снится рыбы,сейчас вообще не снится
Мне много вещих снов снилось...и то что начались М, а я стою на работе с тестом и понимаю, что я беременная, но М начались и их не остановить. Так и получилось(
А мне сегодня тоже снился...вчера вопрос задавала....) Катюш, а сны в любой день могут быть вещими или в особенные дни среда, пятница, суббота?
Мась.в том цикле почти тоже самое снилось,и результат знаешь(
Мась, ну бывают же исключениея да и чудо никто не отменял. По мне, пока не пришли месячные ты беременна и слышать ничего не хочу. 

Вот представляешь а вдруг нефига сон не вещий и не прийдут твои монстртки) и будет еще один малышонок)а может и я окажусь беременна и будем вместе ходить пузатики)
мне тоже на днях месячные снились, прям лилось, а потом приснилась девушка моего родственника, что она родила девочку (а она даже не беременная)...не знаю, вещий ли он
Не расстраивайся.может пока не время .след цикл будет удачный
