Войти

Точно же ..

приснились месячные

не поверишь, а мне 2 ночь дети и беременность сниться)))))))сегодня узнала что у бывшего вот сын родился-красавчик и молодец на 4200, сижу на работе радуюсь как дурочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.10.2016

Ого шустрый он)

0
11.10.2016

так чего шустрый)))5 лет прошло с момента расставания))))))))очеееееень рада за него и за жену-она у него чудо!!!!!!!

0
11.10.2016

А пять лет норм тогда)

0
11.10.2016

так у нас же с Димой годовщина - 22 ноября будет 5 лет со дня начала отношений и ровно 3 года как мы в браке...у нас в один день эти даты

0
11.10.2016

Прикольно)а у нас 8 лет скоро)

0
11.10.2016

молодцы!!!!))))))а вы до свадьбы сколько вместе были?))

0
11.10.2016

2 месяца

0
11.10.2016

круууууто))))мне мой после 9 месяцев предложение сделал-но получил отказ))))))

0
11.10.2016

я тоже согласилась со второго раза)

0
11.10.2016

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
11.10.2016
Даша
Дарина, 11 лет 6 месяцевБогдан, 10 лет Киев

у меня вот задержка была 7 дней!!! сны капец какие снились тесты делаю,а там не то что бы 2,а 4 полоски было! и на узи мы типа с мужем ходили 6-7недель было))) думала ну капец!!!! а нет вчера пришли мои родные!! хух

так что все будет!!!!главное верить)))

0
11.10.2016

это точно)просто мои чаще вещие(причем плохие

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Тоже снились 4 ярких полоски)

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Мне если тесты полосатые снятся, то все можно ждать М. В том цикле приснилось море, ярко голубое,чистое и большие рыбы рядом плавали со мной. тесты призраки, в конце приснился, что делаю эксперименты с тестами, хочу проверить кто как показывает беременные полоски, только делала их почему то у родителей дома и мама ругалась и кидала в меня посуду. И приперлись мои дни( в прошлые циклы снились тесты с яркими полосками...аж 4 полоски помню приснилось и все пусто(

0
11.10.2016

Мне всегда перед удачной бер снится рыбы,сейчас вообще не снится

0
11.10.2016
Екатерина
Планирую Санкт-Петербург

Мне много вещих снов снилось...и то что начались М, а я стою на работе с тестом и понимаю, что я беременная, но М начались и их не остановить. Так и получилось(

0
11.10.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

А мне сегодня тоже снился...вчера вопрос задавала....) Катюш, а сны в любой день могут быть вещими или в особенные дни среда, пятница, суббота?




0
11.10.2016

У меня вообще от дня не зависит

0
11.10.2016

Меня терзают смутные сомненья)

0
11.10.2016

Мась.в том цикле почти тоже самое снилось,и результат знаешь(

0
11.10.2016

Мась, ну бывают же исключениея да и чудо никто не отменял. По мне, пока не пришли месячные ты беременна и слышать ничего не хочу.

0
11.10.2016

Ну да по сути так и есть)

0
11.10.2016

Вот представляешь а вдруг нефига сон не вещий и не прийдут твои монстртки) и будет еще один малышонок)а может и я окажусь беременна и будем вместе ходить пузатики)

0
11.10.2016
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

мне тоже на днях месячные снились, прям лилось, а потом приснилась девушка моего родственника, что она родила девочку (а она даже не беременная)...не знаю, вещий ли он

0
11.10.2016

Время покажет)

0
11.10.2016

Не расстраивайся.может пока не время .след цикл будет удачный

0
11.10.2016

Увы нет пока

0
11.10.2016
Фантазия разыгралась))) Сон

Похожие записи