Войти
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Пришел результат ХГЧ и Прогик! Посмотрите, всё ли в порядке?

Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

согласно этому калькулятору http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/progesteron результат прогестерона для 1 триместра сомнительный. Вы на поддержке?

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

спасибо, посмотрела, но какой-то странный калькулятор немного) Ему не очень доверяю, может есть здесь девочки, кто прогик в инвитро сдают...

0
11.10.2016
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

я сдаю все в инвитро) У меня 48,6 в неБ цикле прогик....но у вас такой маленький срок еще, что ожидать высокого беременного прогестерона рановато))) Будет еще расти. Ну а если слишком волнуетесь, то лучше конечно у врача спросить, все будет хорошо.

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо, хочется верить в лучшее, а это случайно не может быть из-за того, что у меня вес маленький? (41кг) Может у меня в не беременном состоянии он всегда занижен был?

0
11.10.2016
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

все может быть. Не волнуйтесь, у вас хороший прогестерон! Он и не должен зашкаливать. Главное как самочувствие, чтоб не было мазни...и то у меня в Б даже при мазне не назначали прогик..никогда в жизни его не принимала.. наблюдайте пока что, а позже к врачу))) Удачи и поздравляю!

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку) Здесь конечно только время покажет

0
11.10.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

у меня был 35 нг/мл, я поддержку не принимала, потом хгч упал, по узи бер увидели, сказали пить дуфастон, что бывает даже когда прогик в норме для поддержания беременности его не хватает. Как бы мне не хотелось его не принимать, но стала пить...

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

это получается 121 н/моль и Вам назначили пить, а у меня 48 н/моль( Кажется я сейчас пойду к врачу(

0
11.10.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

да, где-то так. Ну, знаете, когда 8 циклов планируешь и потом винить себя в срыве, что просто дюф пить не захотела... я б с ума сошла. Был тонус, пя деформировано, хотя ни мазни ни болей... сейчас тонус незначительный сказали и пя почти ровненькое стало) Узист меня знает еще со школы, она так и сказала - зачем ты рискуешь? Кстати, спрашивала у своей мамы, что она принимала во время беременности чтоб меня выносить, у нее выкидыши были до меня. Сказала, что туринал, а это предшественник утрика и дюфа, вроде как даже более вредный.

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Все у вас хорошо))) Если нет болей и выделений - зачем глотать таблетки? Нормальный у вас прогестерон, он увеличивается вместе с Б, пока Б не подтверждена по УЗИ не стоит пить гормоны, дайте возможность вашему организму нормально работать. Все как с ума посходили с этим дюфастоном..

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Спасибо, я именно так и считаю, что не стоит принимать доп. дюфастон или утрожестан... Конечно, переживаю, так как беременна впервые и в прогестероне совсем ничего не понимаю))) Болей нет, чувствую себя хорошо, да, на днях немножечко мазалось светло-коричневым... Я пойду завтра хгч для динамики сдавать, прогестерон тоже стоит снова сдать?

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

С этим прогестероном двоякое мнение..мой врач придерживается современной теории, что прогестерон меняется по 10 раз на дню и однократная сдача его не о чем не говорит..но многие врачи настаивают на анализе..поэтому решать вам. Я ни разу не сдавала, хотя до того врачи твердили мне что я вообще не заб без дюфастона..но как то забеременела и все хорошо)) В любом случае я бы до УЗИ ничего не пила..нужно думать только о хорошем, но сколько случаев, когда у девочек были вб или просто неразвивающиеся,а они пили дюфастон и делали только хуже.

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

я именно вб и боюсь! Так как у меня левый яичник припаян к ребру матки или же притянут, некоторые врачи говорили, что слева возможно спайки, кто-то говорит, что это физиологически притяжка. Овулировал как раз левый яичник и очень надеюсь, что Б все-таки маточная(

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Как будет хгч выше 1000 сразу бегите на УЗИ..желаю вам только здоровой беременности! Старайтесь не переживать, хоть это и тяжело..от нас к сожалению ничего не зависит на таком маленьком сроке. И следите за болями и выделениями..надеюсь все будет хорошо.

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

как только будут какие-то новости, я отпишусь)

0
11.10.2016
Панда
Саша, 8 лет 10 месяцев Омск

Жду хороших новостей))

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

именно поэтому, до узи боюсь что-то делать(

0
11.10.2016
Катерина
Москва

Тоже сдавала прогик на 12 ДПО в инвитро, 52,6. Вчера 16 ДПО 66,7. Но я на Дюфастоне. Врач молчит,ничего не говорит. Только что, ЖТ маленькое у меня и Дюф обязательно продолжать пить

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Но у меня уже был 14 дпо, а результат ниже(

0
11.10.2016
Катерина
Москва

Может у Вас имплантация позже была?!!!!! На это и ХГЧ показывает, у меня на 10 ДПО он был 19. А потом расти стремительно начал. Перестаньте переживать,через день сдадите и убедитесь, что вырос и прогик и ХГЧ :)))

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Прогик есть смысл повторно сдавать? Через день?

0
11.10.2016
Катерина
Москва

Лично я сдавала на 12 ДПО и на 16ДПО. Если раньше сдать ,не знаю,есть ли смысл. А что Г говорит ? Моя например,вообще не говорила его сдавать,это я сама уже контролирую.

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Я не ходила к врачу, и смысла без динамики идти к ней нет. Она скажет: низкий хгч, наверное поздно прикрепился, что она ещё может сказать?)

0
11.10.2016
pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

Юля, у меня прогик - 46,56 нг/мл, правда у нас единицы измерения разные..

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Умничка, поздравляю, очень хороший прогик) но наверное нет смысла сравнивать, разные лаборатории-разные реактивы, разные единицы измерения... Через пару дней пойду к врачу, посмотрим что скажет)

0
11.10.2016
pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

Да, тоже считаю, что нет смысла особо сравнивать. В нормы лаборатории ты отлично вписываешься! Я тоже завтра пойду снова сдавать хгч) в лаборатории, наверное, покрутят пальчиком у виска)))))

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

Да ну, почему покрутят?) Это ж стандартная процедура для мониторинга динамики развития плода и течения беременности)

0
11.10.2016
pure
Рыбка, 14 лет 2 месяцаПланирую Харьков

не знаю)) мне даже тесты стыдно было покупать в одной и той же аптеке))

0
11.10.2016
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва

Хорошие у вас анализы! ХГЧ я бы конечно еще бы сдала чтобы посмотреть динамику,а прогика у вас достаточно.Растите и крепитесь! А насчет поддержки все-таки лучше с врачом посоветоваться.

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

я решила, что завтра сдам снова для динамики и уже с динамикой пойду к врачу, так мне кажется для врача будет более информативно. И спасибо Вам за поддержку!)

0
11.10.2016
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва

здоровой и легкой вам беременности!

0
11.10.2016
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Юля, сходила к врачу. Сказала хгч низкий, но может поздно прикрепился. Завтра сдам повторно. А так матка мягкая, шейка длинная...держу завтра кулачки за нас.

0
11.10.2016
Девочки сколько раз за беременность сдают волчаночный и другие антитела? Гидроэхолокация (Гэл)

Похожие записи