Войти

Узи на 14 д.ц.

Katerina
Минск

У меня похожая ситуация была. Пришла на УЗИ (честно не помню на какой точно день цикла, но явно середина , т.к. цикл у меня стабильный 28-29 дней) и врач говорит, что в левом яичнике есть доминантный фолликул 20 мм, я так обрадовалась и тут она дальше продолжает....что так же есть еще и жидкость в позадиматочном пространстве, и уже врач была удивлена "как так ?! " она предположила что это может воспалительное. Через два дня я сама решилась сходить на УЗИ в другую клинику посмотреть что с моим фолликулом....и тут я была дважды удивлена....в левом и правом яичниках было ЖТ, получилось 2 овуляции в цикле

Так что не думайте о плохом....скорее всего ЖТ еще не сформировалась, а если захотите узнать точно, сходите потом еще раз на УЗИ. Мне кажется что все у Вас хорошо....берите лучше Мужа в оборот

0
11.10.2016
Юлия
Ростов-на-Дону

Спасибо вам большое, в пятницу хочу сходить и проверить ЖТ, а сегодня с мужа все соки выжму)))))))

0
11.10.2016
Юлия
Планирую Ростов-на-Дону

а у Вас случайно двойняшки не получились? У меня сейчас ситуация очень похожая с Вашей. Сегодня 14д.ц. по узи в ЛЯ дом.фолликул 17 мм, но есть свободная жидкость, а жт нет. Тоже предположили воспаление, переживаю( Хотя вряд ли воспаление...

0
17.01.2017
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Бывает когда овуляции вот вот прошла , ( ну допустим вчера ) и ЖТ ещё не успело сформироваться.

0
11.10.2016
Юлия
Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ! Просто это моя 2 овуляция за 9 лет, у меня раньше такого не было!

0
11.10.2016
Юляшка
Димочка, 23 года 4 месяцаДемьян, 8 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцевЕва, 2 года Курск

Удачи Вам !!!

0
11.10.2016
Юлия
Ростов-на-Дону

Спасибо большое!!!!

0
11.10.2016
Ирина
Сыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Бывает. У меня тоже так было. Желтое тело только формируется

0
11.10.2016
Была ли О? Сколько шансов???????

Похожие записи