Девочки, привет! Подскажите, сегодня делала Узи, врач сказала, что есть жидкость в позадиматочном пространстве, и что наверное овуляция была ночью, но ЖТ нет! Такое бывает?
Узи на 14 д.ц.
У меня похожая ситуация была. Пришла на УЗИ (честно не помню на какой точно день цикла, но явно середина , т.к. цикл у меня стабильный 28-29 дней) и врач говорит, что в левом яичнике есть доминантный фолликул 20 мм, я так обрадовалась и тут она дальше продолжает....что так же есть еще и жидкость в позадиматочном пространстве, и уже врач была удивлена "как так ?! " она предположила что это может воспалительное. Через два дня я сама решилась сходить на УЗИ в другую клинику посмотреть что с моим фолликулом....и тут я была дважды удивлена....в левом и правом яичниках было ЖТ, получилось 2 овуляции в цикле 
Так что не думайте о плохом....скорее всего ЖТ еще не сформировалась, а если захотите узнать точно, сходите потом еще раз на УЗИ. Мне кажется что все у Вас хорошо....берите лучше Мужа в оборот 
Спасибо вам большое, в пятницу хочу сходить и проверить ЖТ, а сегодня с мужа все соки выжму)))))))
а у Вас случайно двойняшки не получились? У меня сейчас ситуация очень похожая с Вашей. Сегодня 14д.ц. по узи в ЛЯ дом.фолликул 17 мм, но есть свободная жидкость, а жт нет. Тоже предположили воспаление, переживаю( Хотя вряд ли воспаление...
Бывает когда овуляции вот вот прошла , ( ну допустим вчера ) и ЖТ ещё не успело сформироваться.