Войти

Поддержите пожалуйста

Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Конечно, все хорошо будет! После 2й ЗБ делали гистологию в 2х центрах, результат понесла в центр невынашивания на Ваське. Назначили кучу анализов, часть сделала, часть не успела- надо было ехать на пайпель биопсию, 2 цикла пропустила, там прям дня 2 на это есть в цикле только, еще делала УЗИ эндометрия , сказали ановуляторный цикл, переделать в след.мес. Честно говоря, я забила. Через 3 мес решили пробовать заБ опять. Лежит вот, кулачок посасывает))))

0
11.10.2016
Margaritafed
Санкт-Петербург

Ого! И я на Ваське! Почти все как у меня))))) спасибо большое! А какой у врач был?

0
11.10.2016
Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Блин не помню фамилию, женщина лет 45, светлая, на 3 этаже кабинет посередине)))) это было вроде недавно, но уже выкинула подробности из памяти. А Вам удачи, и верю, что все обязательно получится!!!

0
11.10.2016
Margaritafed
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
11.10.2016
Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Самарская врач. Залезла в почту, нашла те результаты генетики: высокий уровень продукции PAI-1, гипофибринолиз. Но она на это посмотрела, сказала это фигня , ну а дальше я не обследовалась

0
11.10.2016

сдавайте снова гомоцистеин и д-димер.
и проверить надо было кровь на мутации на тромбофалибию, может у вас кровь густая от этого и зб.

0
11.10.2016
Margaritafed
Санкт-Петербург

А я сдала, и с июля гомоцистеин упал с 11 до 5)) вроде остальные тоже в норме

0
11.10.2016

это хорошо, мониторьте хотя бы раз в месяц, что-то подскочет и все.

0
11.10.2016
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Поздравляю с Б!

Крепкого Вам здоровья!

0
11.10.2016
Танюшка
Дочка, 8 лет 9 месяцев Екатеринбург

по генам есть проблема с кровью - какие у вас мутации?

0
11.10.2016
Margaritafed
Санкт-Петербург

Повышенная вязкость крови и повышенный гомоцистеин, проблемы с белком...но я пила курантом и фольку и сейчас вроде в норме

0
11.10.2016
Елена
Ангелина, 9 лет 10 месяцевЕва, 8 лет 2 месяцаРатмир, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кстати, СБ услышали поздно у меня, неделе на 7й, так что заранее старайтесь себя не нервировать, отслеживайте ХГЧ

0
11.10.2016
В стационаре Дождались !!!!

Похожие записи