Девочки, всем привет! История такая, было 2 зб, точных причин не нашли, хотя в первом случае делала расширенную гистологию с генетиком. Я обратилась в центр невынашивание, врач назначил кучу анализов и сразу Дюфастон с 15 дня цикла. Первые анализы пришли не очень хорошие, по генам есть проблема с кровью, повышенный гомоцистеин. Вообщем расстроилась, стала пить витамины и больше есть шпината и курантом. А тут свадьба, отпуск в Греции.. Вообщем через неделю как вернулась узнала что бережёна. Тут же к врачу, мне прописали ещё витамины, Дюфастон 3/д и уколы Хгч. , пришли результаты коагулограммы, вроде неплохие. Свой Хгч 27 дц- 60, 31- 345. Вчера поставила первый укол Хгч. Успокойте, что все нормально будет. К врачу 24 октября, переживаю что сб рано ещё слушать...
Поддержите пожалуйста
Конечно, все хорошо будет! После 2й ЗБ делали гистологию в 2х центрах, результат понесла в центр невынашивания на Ваське. Назначили кучу анализов, часть сделала, часть не успела- надо было ехать на пайпель биопсию, 2 цикла пропустила, там прям дня 2 на это есть в цикле только, еще делала УЗИ эндометрия , сказали ановуляторный цикл, переделать в след.мес. Честно говоря, я забила. Через 3 мес решили пробовать заБ опять. Лежит вот, кулачок посасывает))))
Ого! И я на Ваське! Почти все как у меня))))) спасибо большое! А какой у врач был?
Блин не помню фамилию, женщина лет 45, светлая, на 3 этаже кабинет посередине)))) это было вроде недавно, но уже выкинула подробности из памяти. А Вам удачи, и верю, что все обязательно получится!!!
Самарская врач. Залезла в почту, нашла те результаты генетики: высокий уровень продукции PAI-1, гипофибринолиз. Но она на это посмотрела, сказала это фигня , ну а дальше я не обследовалась
сдавайте снова гомоцистеин и д-димер.
и проверить надо было кровь на мутации на тромбофалибию, может у вас кровь густая от этого и зб.
А я сдала, и с июля гомоцистеин упал с 11 до 5)) вроде остальные тоже в норме
это хорошо, мониторьте хотя бы раз в месяц, что-то подскочет и все.
Повышенная вязкость крови и повышенный гомоцистеин, проблемы с белком...но я пила курантом и фольку и сейчас вроде в норме
Кстати, СБ услышали поздно у меня, неделе на 7й, так что заранее старайтесь себя не нервировать, отслеживайте ХГЧ