Войти

Для отвлечения

ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Катюш, когда ты время находишь на сериалы? У меня по вечерам самый треш, у дочки уроки, сын сам не играет, мужу ужин с работы...короче, всем внимание надо, а мне хоть разорвись.

0
11.10.2016

Какие могут быть игры вечером?у нас режим.пол 10 уже все сны видят и храпят)у нас нет такого чтоб бесились до полу ночи

0
11.10.2016

И мы с мужем не едим поздно вечером,только чай максимум .у него с этим строго хлеще чем у меня.боится набрать)

0
11.10.2016
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

А мой вечером топчет все, что не приколочено.

0
11.10.2016

не , у моих с рождения режим . причем каждые новые дети сами в него вливаются как то

0
11.10.2016
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 3 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Ты молодец. У меня так не получается.

0
11.10.2016

мы с мужем беспредел не любим и не допускаем такого.и дети сами даже ниразу против не сказали слова , порой ченить заняты с мужем а у них время ко сну подходит, так они сами напоминают мол нам пора спать .)выключают мультики , убирают игрушки и сами ложатся.

0
11.10.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Офигеть)))идеальные дети)))ну они и встают рано и за день устают в садике))

0
11.10.2016

Ага)Все вон тишина в доме,все уже спят а я сажусь за сериал)

0
11.10.2016
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов

Маме тоже надо отдыхать)))а младший ночью не ест?я с ужасом представляю ночи с младенцем,привыкла уже дрыхнуть всю ночь)))

0
11.10.2016

мои тоже в 9 вечера сами вырубаются, даже старший позже 10 не ложится

0
12.10.2016

И сейчас у меня все спят уже два часа ,лафа полнейшая.

0
11.10.2016

рекомендую еще сериал Виктория
умопомрачительный, я чуть не плакала в некоторых местах, такая лирика.

0
11.10.2016

не , не люблю старинные

0
11.10.2016

про королеву Виктории в юности, ее первые шаги, влюбленность и шарм того века. очень красиво.

0
11.10.2016

не мой тип))

0
11.10.2016

а я люблю, вечером мужа отвлеку

0
12.10.2016

представляешь за все годы правления королева Виктория родила 9 детей, хотя сама по началу их не хотела, а затем увлеклась)

0
12.10.2016

забыла вчера про эту викторию

0
13.10.2016
Лика
Никита, 3 года 8 месяцев Белоярский

Тоже люблю такие сериалы, завтра начну просмотр))))) Есть еще клевый сериал (именно сериал, не фильм - фильм фу) Джотха и Акбар

0
11.10.2016

Это про что?

0
13.10.2016
Лика
Никита, 3 года 8 месяцев Белоярский

Про любовь, которую помнят и сейчас

0
15.10.2016
Melissa
Ариана, 6 лет 7 месяцевДиана, 8 лет 8 месяцев Донецкая

Ой как я не люблю всех этих узкоглазых я больше по Турции)) А сейчас досмотрела сериал американский Коварные Горничные, прикольный с юморком, не напряжный))

0
13.10.2016
0
13.10.2016
Marina
Планирую Новосибирск

Любовь не понимает слов! Турецкий сериал - больше молодежный, про любовь) Я на него подсела))))

0
19.10.2016

Ой люблю такие ,спасибки

0
20.10.2016

Оч хорошо,надо будет глянуть . Люблю про любофф.

0
11.10.2016

Сама люблю но именно про молодых)

0
11.10.2016
Сериалы про беременность Еще один бомбезный сериальчик(для любителей дорам)

Похожие записи