Войти

Пить или не пить? Вот в чем вопрос

Tatev
Малыш, ему было бы -, 10 лет 5 месяцевРафа, 9 лет 1 месяц Ереван

а какие лекарства хотите пить? антибиотики при вирусе не не нужны, пейте много жидкости, витамин Ц, отдыхайте. здоровья!!

0
11.10.2016
Ната
Кисловодск

Пью травяной чай с лимоном. Думала ингавирин и все такое . спасибо вам.

0
11.10.2016
Елена
Дарья, 21 годПланирую Ставрополь

Как раз иммунитет снижается в период прикрепления бусинки) может оно???

0
11.10.2016
Ната
Кисловодск

Вот бы,Елен!!! Если это так буду стоически перенесу все находящие ,пардон,сопли !! Хочу бусинку!!!!!

0
11.10.2016
HD
Москва

А зачем вам даже если вы не Б. травиться химией, чаи, постель, морсы и все само пройдет! Выздоравливайте скорее

0
11.10.2016
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Темпы нет, поэтому тёплым питьем помогайте организму, полоскайте горло, нос

0
11.10.2016

оцилококциумум выпейте его можно

0
11.10.2016
Ната
Кисловодск

Спасибки.

0
11.10.2016
Ната
Кисловодск

Дорогие девочки!спасибо за поддержку!!!

0
11.10.2016
Ната
Кисловодск
0
11.10.2016
Второй ребенок 8 дц и большие надежды.

Похожие записи