Войти

Дюффастон и задержка!

Мария
Наше счастье, 16 лет 3 месяцаНаш малыш, 6 лет 8 месяцевНаш цветочек, 3 года 11 месяцевНаша младшенькая, 3 года 11 месяцев Омск

у меня сегодня 6-й день после отмены дюфастона. Но пью по 1 таблетке в день. Тоже жду монстриков ))) Врач говорила что до 10 дней может быть задержка.
Вы тест делали?
0
11.10.2016
Дана
Матвей, 7 лет 10 месяцев Москва

тест не делала. может если до пятницы не прийдут дела, тогда сделаю. не хочу раньше времени расстраиваться...
если 10 дней максимум, то еще 6 дней в запасе эх(((
0
11.10.2016
Мария
Наше счастье, 16 лет 3 месяцаНаш малыш, 6 лет 8 месяцевНаш цветочек, 3 года 11 месяцевНаша младшенькая, 3 года 11 месяцев Омск

ой, ну вы и рисковая. А если вы беременны? нельзя же отменять поддержку если уж начали. Я перед отменой делаю тест и если чист, то отменяю.
0
11.10.2016
Дана
Матвей, 7 лет 10 месяцев Москва

я за 4 года уже столько тестов переделала, что уже не надеюсь(((

а через сколько тест покажет,если есть Б?

0
11.10.2016
Дана
Матвей, 7 лет 10 месяцев Москва

решила сходить за тестом.помолитесь за меня
0
11.10.2016
Tanya
Роднулька, 20 лет 5 месяцевСыночек, 9 лет Запорожье

Тут уже дело не в расстраиваться или нет, тут НАДО делать тест, а потом уже решать отменять ли препарат. Тем более если есть задержка

0
11.10.2016
Дана
Матвей, 7 лет 10 месяцев Москва

Иду за тестом!
0
11.10.2016

Делайте тест!!!!!!

0
11.10.2016
Дана
Матвей, 7 лет 10 месяцев Москва

одна полоска!

0
11.10.2016

Жалко(

0
11.10.2016
Lyudmila
София, 13 лет 9 месяцевАлиса, 9 лет 3 месяца Москва

На моем опыте. Мне врач так же прописал 10 дней, но я сама приняла решение пить до М. Она так и не пришла сейчас 12 недель. Так, что лучше продолжайте пить.

0
11.10.2016
Анна Мария
Артем, 18 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня отмена была и ещё 10 дней ждала , после отмены

0
11.10.2016
Марина
Мирослав, 8 лет 5 месяцев Новосибирск

Максимально ждала10 дней , после крайней таблетки

0
11.10.2016
ХГЧ 10 дпо

Похожие записи