Девченки сегодня 8 ДПО сделала на утренюю мочу в 7 утра, полосока стала проявляется на 5 минуте, это Эви тест из голубой пачки, вчера был призрак вечером, а сегодня вот такое чудо))).
Может брак или переделать в обед еще один
Это мокрый 
После высыхания

Жду только хороших новостей .
тихо , тихо прошепчу ярчайте .
Ждём ,таю матььььььь........ 

Тест на 1 день задержки. Кривоватая была тестовая. Впервые такую увидела. Это давненько было и закончилось плохо(( зачем храню сама не знаю..наверное до следующей Б только со счастливым концом! Удачи Вам! Пусть это будет ОНО!!!
ных//